YouCanBuy

Полученные посылки. Альтернативная доставка

1029 сообщений в этой теме

Как вариант, можно ввести страховку груза от повреждений (транспортные компании вроде предоставляют такую услугу) - стоимость же сделать сравнимой с обрешеткой груза (если трудо- и времязатраты невелики).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем случае ответственность сервиса ограничена приемом входящей посылки (без проверки содержимого)

вам принесли посылку, которая помялась в дороге. Вы ее приняли. После этого предъявлять какие-то претензии по доставке бесполезно - вы же ее уже приняли, а то, что содержимое испорчено - это уже проблемы клиента, т.е. мои. Правильно я понимаю?

Теперь, допустим, я оплатил проверку. Вы проверку осуществляете при приемке посылки или когда-то потом? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент получил сломанный товар от ТК КИТ. Это очень грустно. Посылка внешне была целой, о повреждении узнала только дома. Кто несет ответсвенность за целостность груза?

MtF14XYuF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент получил сломанный товар от ТК КИТ. Это очень грустно. Посылка внешне была целой, о повреждении узнала только дома. Кто несет ответсвенность за целостность груза?

В данном случае предъявить претензии транспортной компании уже практически не возможно, т.к. целостность необходимо проверять в момент получения груза. Если повреждения обнаружены дома, не в присутствии сотрудников ТК - претензии они не принимают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые!

Получены очередные три посылки.

Доставка YouCanBuy (max.40кг)

Дата отправки со склада - 05.08.2015 (2 шт) и одна 11.08.2015
Дата получения 29.08.2015 и  2.08.2015
Транспортная компания КИТ

Общий срок прохождения посылки - 24 дня
Состосние упаковки 5+++(коробка+пленка+скотч)
Отравлена наложенным платежом (нет заморочек с конвертацией, комиссиями банкам, задержек с отправлением  и т.д.),

 

Содержание посылок будет Вам мало интересно т.к. это запасные части для регламентных работ связанных с заменой ремня ГРМ и  обходимые инструменты .

Особенно понравился инструмент для определения силы натяжения ремня ГРМ 

Из приобретений общего назначения могу рекомендовать очки со сменными элементами, гарантируют надежное крепление как при занятиях спортом, так и при любом другом активном отдыхе.

https://item.taobao.com/item.htm?_u=l1kj1pd09b4b&id=44787322722

04-09-2015 14-56-13.jpg

04-09-2015 14-55-28.jpg

04-09-2015 14-55-07.jpg

04-09-2015 14-54-16.jpg

04-09-2015 14-53-40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpg

Дублирую сообщение, первое куда-то пропало . . . .

Добрый день! В очередной раз выражаю благодарность сервису за прекрасную работу и помощь!

Доставка YouCanBuy (max.40кг) наложенный платеж. ТК КИТ

Отправлены две посылки общий вес 19,74кг.-02.08.2015

Получены 25.08.2015г.

Нареканий и претензий нет. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу написать отзыв о работе You Can Buy.

На днях получил очередную отправленную посылку.

С момента сотрудничества с данным сервисом - это уже третья по счёту .

Хочу написать отдельное Спасибо за работу службы поддержки, всё обращения были решены в положительную сторону.

Так же хочется отметить очень удобный и функциональный личный кабинет, калькулятор стоимости доставки, данный форум и возможность пополнения счёта Alipay.

Калькулятор стоимости доставки считает очень точно, после формировании посылки и упаковки сумма счёт за услуги доставки полностью совпадает со значением рассчитанным калькулятором.

 

Теперь о посылках:

1. При отправке первой посылки я использовал вид доставки YouCanBuy (max.10кг).

По моей просьбе посылка была отправлена ТК “Кит”.

Вес посылки: 4,65 кг

Вес посылки с учётом упаковки: 5,44 кг

Фото посылки:

1.thumb.jpg.152bce6b9fdeeae78c979417faf6

Стоимость доставки: 54$

Дата отправки со склада YCB: 11 Апреля 2015 г.

Дата получения в ТК: 28 Апреля 2015 г.

Время в пути: 17 дней

1_1.thumb.jpg.4fb1705b3fde180c973f0694ec

При данном виде доставки я не оплачивал получение посылки в ТК.

 

2. При отправке второй посылки я использовал вид доставки YouCanBuy (max.40кг).

По моей просьбе посылка была отправлена ТК “Кит”.

Вес посылки: 6,46 кг

Вес посылки с учётом упаковки: 7,44 кг

Фото посылки:

2.thumb.jpg.150c3f0032d1acdecc1ecec1eb6d

Стоимость доставки: 61$

Дата отправки со склада YCB: 7 Июня 2015 г.

Дата получения в ТК: 27 Июня 2015 г.

Время в пути: 20 дней

2_1.thumb.jpg.31e49a71cdfaed72316a245389

Стоимость оплаты при получении в ТК “Кит”: 220 руб.

 

3. При отправке третьей посылки я так же использовал вид доставки YouCanBuy (max.40кг).

По моей просьбе посылка была отправлена ТК “Возовоз” и застрахована.

Вес посылки: 16,85 кг

Вес посылки с учётом упаковки: 17,96 кг

Фото посылки:

3.thumb.jpg.3bd5e740a24effb6dadad3614bbb

При формировании посылки в товарах присутствовала плёнка размером 1,5 1 метр.

Из-за данных габаритов плёнки посылка была разбита на два места, дополнительная плата за это не взималась.

Стоимость доставки: 125$

Дата отправки со склада YCB: 19 Августа 2015 г.

Дата получения в ТК: 5 Сентября 2015 г. (Прибыло раньше ориентировочной даты.)

Время в пути: 17 дней

3_4.thumb.jpg.6e8924699306f90c1c4076ee07

В этот раз я решил зафиксировать этапы прохождения посылки во время её отслеживания в личном кабинете YCB.

Обновление статусов происходит с задержкой, поэтому даты ориентировочные.

3_1.thumb.jpg.b1e6d8dea8240b1d3888065ab5

17.08. 2015 Заявка на упаковку посылки.

18.08. 2015 Посылка упакована, выставлен счёт на оплату.

18.08. 2015 Счёт оплачен.

19.08. 2015 Отправлено со склада (Ханчжоу)

22.08. 2015 Прибыла в сортировочный центр (Пекин)

22.08. 2015 Отправлена из сортировочного центра (Пекин)

30.08. 2015 Таможенное оформление (граница)

31.08. 2015 Выпущена таможней (граница)

31.08. 2015 Прибыла в сортировочный центр (Алматы)

31.08. 2015 Отправлено из сортировочного центра (Алматы)

01.09. 2015 Прибыла в сортировочный центр (Екатеринбург)

02.09. 2015 Отправлена к получателю (ТК "Возовоз")

05.09. 2015 Прибыло в место вручения (ТК "Возовоз")

 

При отправке посылки из Екатеринбурга, ТК “Возовоз” прислал мне смс со всей необходимой информацией, что очень удобно.

3_2.thumb.jpg.876e3b79e995ed7e98714a36b1

Стоимость оплаты при получении в ТК “Возовоз”: 450 руб.

 

Все посылки были упакованы хорошо, но к сожалению, в третьей посылке меня ждал маленький не приятный сюрприз.

Деталь для ремонта iPhone в виде рамки для стекла была внизу переломлена.

IMG_9047.thumb.JPG.d79c1dc0fa3e4ad9b8c84

IMG_9048.thumb.JPG.e531634f75e2145539d0f

IMG_9049.thumb.JPG.6ff5b43d038c588875002

Видимо, это произошло во время доставки в Россию, так как данная деталь лежала под другой коробкой сложенная, в месте перелома.

За компенсацией в ТК обращаться не стал, так как деталь имеет незначительную стоимость.

 

В конце хочу озвучить свои пожелания.

1. Если при упаковке будет использоваться фирменный скотч с логотипом YCB, то при получении посылки в ТК будет гораздо проще определить вскрывалась ли она или нет.

 

2. Для написания большего количества отзывов о полученный посылка, в личном кабинете, в разделе "Посылки" -> "Отправленные" можно сделать кнопку «Написать отзыв».

 

3. Было бы здорово понаблюдать через IP(web) камеру за работниками склада и за тем, что происходит за его стенами.

Неоднократно слышал о сильных тайфунах, которые должны были затронуть провинцию, где находится склад.

В эти моменты хотелось взглянуть, что происходит в городе Ханчжоу, но так мне и не удалось найти ни одну web камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очередная посылка и  не просто посылка , а юбилейная,вот уже год, как все посылки отправляю только альтернативной доставкой.Все как всегда на высшем уровне,сроки не превышают 20 дней,но это максимум,а бывают и рекорды 15 дней.За все время сотрудничества только положительные эмоции.Огромное спасибо сотрудникам сервиса за их труд.

P_20150909_224153[2].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, всем Читающим!

Не так давно освоила этот сервис покупок, и я несказанно рада этому! Получила три посылки! Первая прилетела ко мне почтой, сфотографировать не успела...Вторую хотела оформить через ТК, но сама прошляпила и она тоже приехала почтой, с третьей сделала все так, как надо и она долетела ко мне за 17!!!!! дней (это уже с ТК). Что хочется отметить... легкость во всем, все доступно и понятно. И главное это конечно то, что с YCB становятся доступнее маленькие прелести, которых у нас нет...

Это фото посылки №2 

как видно посылочка прилетела почти такой как ее упаковали на складе, ехала она ко мне с учетом почты России 24 дня. Почта России это отдельная история!!!

Фото посылки №3

Тоже очень хорошо уложили вещи и упаковали! Все на 5+++!!!

Спасибо Вам YCB за вашу работу! 

С уважением, Очень Довольный клиент.

 

attach-635814210033350000.jpg

attach-635814209901410000.jpg

4e97ee511f64c0c573d5ef2efd56d2b7.jpg

d0261fa925d8217a4dfd15c66dc7d834.jpg

WP_20150817_008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу выразить огрооомную благодарность вашему сервису. Сроки доставки очень радуют! последняя посылка вообще доехала до Екб аж за 12 дней!!! вы волшебники!!! :icon_qiang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пишу свой первый отзыв о первой полученной посылке) Хочу сказать  огромное спасибо вашему замечательному сервису, очень хороший и дружелюбный персонал, очень ответственные люди, посылка приехала в кратчайшие сроки, я даже не ожидала что так быстро) Заказывала редкую коллекционную фигурку Арнольда Шварценеггера для своего молодого человека, очень понравилось как все было бережно упаковано, со знанием дела, а так как вещь очень хрупкая, то это чрезвычайно важно, и все пришло в лучшем виде! Спасибо вам огромное, за вашу прекрасную работу, и мы обязательно будем заказывать у вас еще, и всем буду советовать ваш замечательный сервис! Немного фото)

8wDDt7cWcFc.jpg

SqDToQTErVI.jpg

Nv-01qFFIQ4.jpg

c8eXD65N5G0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Очередная посылка только готовится к отправке. Хочу показать какие красивые доп.фото с нового склада приложили к карточке товара :))) Очень понравились, все хорошо видно и какой красивый манекен! YCB спасибо Вам за вашу работу!

082bce760af96a40dfb7ba95e61c9be0.jpg

87bfaf5b3da76ded75bdbc7684319088.jpg

52f484a6d41b01d55ae1cd368cbab55d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Действительно, на новом складе у нас появилось выделенное место для новых "коллег-помощников".

Манекены тоже передают Вам большой привет :icon_cy:

20151201143011.thumb.jpg.e08de6c2bf49277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решил отписаться о двух полученных посылках.

Вот первая:

2015-11-11_20-59-52.thumb.jpg.bbf41993dc2015-11-12_09-47-36.thumb.jpg.e24e7f6a34565d6bb82ea91_.thumb.jpg.c0eb1393d6877ae

Упаковано добротно, выше всяких похвал, вся мелочёвка в отдельной коробочке (даже подписана Small elements), как и просил, когда специально обращался с службу подержки. Дополнительно хочу сказать, что по моей просьбе одна складская позиция специально была разделена на две, чтобы уложиться в заданный вес, хотя обычно так не делают. Теперь учёный, сразу завожу по несколько позиций, чтобы можно было комбинировать при формировании посылки.

Вес посылки 10кг ровно - это мой рекорд для метода доставки YCB10

Время в пути 25 дней от момента оплаты для получения.

А вот вторая:

2015-11-25_18-29-14.thumb.JPG.15de5035ec2015-11-25_18-29-28.thumb.JPG.a380059bf82015-11-25_18-30-00.thumb.JPG.d27ca796d1

По-моему чересчур много картона, можно было бы и обрезать большую коробку. А это излишний весь, за который мы тоже платим.

2015-11-25_18-30-29.thumb.JPG.7598525e1f2015-11-25_18-34-41.thumb.JPG.e04c47a889565d6df19f9d4__.thumb.jpg.c7becde20c6b8c

А вот и неприятность: несмотря на обилие пупырки внутри коробки, стекло для камеры лежит на самом верху ничем не защищенное. Естественно, оно раскололось при пересылке, на складе оно было целым. Это уже второе стекло, которое раскололи. Вроде бы копейки, но это потерянное время на повторный заказ! Эх, понадеялся на сознательность упаковщиков, как озакалось - зря, надо было специально акцентировать внимание на более тщательной упаковке стекла.

Интересно, если написать в поле цвет/размер/вариант пожелание упаковщику о дополнительной упаковку в пупырку на китайском, они это прочитают и примут к сведению? И что можно написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если написать в поле цвет/размер/вариант пожелание упаковщику о дополнительной упаковку в пупырку на китайском, они это прочитают и примут к сведению? И что можно написать?

Не нужно писать никаких "примечаний", это не будет принято к сведению. Эти поля предназначены только для указания цвета/размера/варианта товара, все остальное - игнорируется. Выход в данной ситуации только один - НЕ ОТПРАВЛЯТЬ хрупкие и легкоповреждающиеся товары, писали об этом уже не 1 раз. А если хотите отправить - заказывайте деревянную упаковку на складе и выбирайте отправку через транспортную компанию по России. Сколько слоев пупырки не намотай, стекло - есть стекло, если в процессе доставки на посылку поставят что-то тяжелое - оно обязательно будет разбито, спасет только деревянный каркас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход в данной ситуации только один - НЕ ОТПРАВЛЯТЬ хрупкие и легкоповреждающиеся товары, писали об этом уже не 1 раз. А если хотите отправить - заказывайте деревянную упаковку на складе и выбирайте отправку через транспортную компанию по России. Сколько слоев пупырки не намотай, стекло - есть стекло, если в процессе доставки на посылку поставят что-то тяжелое - оно обязательно будет разбито, спасет только деревянный каркас.

Как раз деревянный каркас не спасёт, если в посылке лежат другие вещи россыпью, ничем не переложенные, они непременно будут биться друг о друга и обязательно побьют хрупкое. А вот обычная картонная коробочка поможет, уверен, у вас такого добра на складе скапливается достаточно от различных упаковок. Именно поэтому я никогда не ставлю галочку "удаление упаковки", чтобы была хоть какая-то защита. Но есть ещё одно неудобство - товар фотографируется без своей упаковки, поэтому нельзя узнать, как он был упакован.

Отсюда пожелание - фотографируйте и товар и упаковку тоже, это не так сложно, и не должно повлиять на тех.процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход в данной ситуации только один - НЕ ОТПРАВЛЯТЬ хрупкие и легкоповреждающиеся товары, писали об этом уже не 1 раз. А если хотите отправить - заказывайте деревянную упаковку на складе и выбирайте отправку через транспортную компанию по России. Сколько слоев пупырки не намотай, стекло - есть стекло, если в процессе доставки на посылку поставят что-то тяжелое - оно обязательно будет разбито, спасет только деревянный каркас.

Как раз деревянный каркас не спасёт, если в посылке лежат другие вещи россыпью, ничем не переложенные, они непременно будут биться друг о друга и обязательно побьют хрупкое. А вот обычная картонная коробочка поможет, уверен, у вас такого добра на складе скапливается достаточно от различных упаковок. Именно поэтому я никогда не ставлю галочку "удаление упаковки", чтобы была хоть какая-то защита. Но есть ещё одно неудобство - товар фотографируется без своей упаковки, поэтому нельзя узнать, как он был упакован.

Отсюда пожелание - фотографируйте и товар и упаковку тоже, это не так сложно, и не должно повлиять на тех.процесс.

В Вашем случае разве товары болтались в коробке? Даже по фото видно, что там очень высокая плотность упаковки, плюс куча пузырчатой пленки.

А упаковка именно, что спасет. Вы попробуйте прийти в любую транспортную компанию и сдать стекло на отправку в картонной коробке. Да хоть тысяча слоев у Вас там картона будет. Не примут его даже к перевозке - заставят заказывать доп. деревянную упаковку. Существуют определенные требования к упаковке хрупких грузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу выразить огромное спасибо Вашему сервису. Получил свою первую посылку, домчалась за 16 дней до сортировочного и 6 дней до меня. Вес был 15кг) все было хорошо упаковано, кроме мелких деталей из пластика( которые можно было упаковать в деревянные коробки) которые были в моей посылке), но слава богу все целое). К сожалению одна коробочка пострадала, ей не помогла даже обрешотка. Ребят спасибо Вам, от службы сервиса которая четко выполняет свою работу, всех работников склада и конечно же Алексея( очень помог в самый последний день пополнить счет перед распродажей, когда все сервера были перегружены-СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! РАСПРОДАЖА УДАЛАСЬ). С Вами покупки стали очень простыми, да и вообще спасибо  что даете возможность покупать то, чего у нас нет!!! Теперь Ваш постоянный клиент. С наступающим Новым Годом, больше довольных клиентов, здоровья каждому и процветания! Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Замечательный сервис :) Получил свою первую посылку! Всё четко, и в озвученных сроках. Доставка YCB10 до Екатеринбурга 17 дней, и Почта России не подкачала, удивительно быстро за 7 дней довезла. Упаковка хорошая, мелочовка вся в отдельной коробке, хорошо этак запечатанная скотчем. Спасибо за Ваш сервис, удобно, быстро и главное денежно-доступно!

IMG_20160216_113635.jpg

IMG_20160216_114322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи :icon_wx:

Хочу выразить благодарность всему коллективу YCB! Как всегда все очень хорошо упаковано, доставлено в срок! Посылка пришла 28 декабря :icon_qiang:, вот это  был подарок! Далее после Нового Года хотела сформировать еще одну...посмотрела новости сайта, а конкретно 2+2=2, и это просто супер подарок! Посылочка вышла уже с ТК КИТ всего 800 рублей (до этого была аналогичная и заплатила я за нее 1500руб)!!! Спасибо за такую умную арифметику!!! Это прям подарок :icon_wen: при нынешнем курсе валют , думала все прощай шопинг в Китае.... Еще раз спасибо! Побольше Вам клиентов, а вашим клиентам то есть нам, таких выгодных тарифов!

Отдельное спасибо Алексею, за очень оперативное пополнение счета АлиПей!

С уважением RASH. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про ещё одну полученную посылку. Оплачена 15.01.2016, получена 12.02.2016, вес 9.84кг. Отправлена была в преддверии Китайского Нового года.
Внутри: куртка-пуховка, зимние ботинки, LED лампочки и куча электронной мелочёвки. Прибыло всё, кроме ботинок!

Надо отдать должное сервису YouCanBuy, ещё до получения посылки со мной связались, предупредили, что посылка едет не в полном составе, и предложили варианты решения проблемы: выплатить компенсацию или повторно выкупить товар и дослать его за счёт компании. Я выбрал второе. Предположительно, ботинки вынули на таможне, но выяснить это не представлялось возможным. Не представляю, кому понадобились ботинки 43 размера? Разве что, на таможне стали бороться с подделками и копиями, у меня боты Camel.

21.03.2016 прибыла, наконец, посылка с ботинками. Хоть уже весна, но ещё холодно. Несколько дней походим :icon_wx:

Как оказалось, это не единственный случай изъятия товара. У приятеля в то же время из посылки вынули электронный тестер. Его точно так же перевыслали отдельно. Похоже, пользуясь неразберихой перед праздниками, повскрывали много посылок...

Спасибо службе YouCanBuy за решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18-я посылка от YCB. 51,5 кг. Коробки упакованы отлично, очень компактно, было бы бьющееся,думаю, доехало бы, но там только вещи. Отправка/ получение: 12.03 / 04.04 Деловыми линиями. Никто не пишет цену за кг, думаю, это интересная информация, так вот эта вышла 426 р/кг.

 

571518243ba87___2016-04-18__20.07.55.thu5715176bd0c35___2016-04-18__20.08.11.thu

19-я посылка 23,5 кг. 23.03-18.04. Деловыми линиями 445 р/кг. Здесь тоже всё супер что касается работы сервиса, а по вещам - г-на не мало ( совсем дешёвые вещи)

IMG_20160418_112901.thumb.jpg.b99503558eIMG_20160418_113716.thumb.jpg.24edcf148a

А про интересные товары с Taobao - было много всякого, например стул для ребёнка заказывала пару лет назад он тогда обошёлся в 4 тыс руб.( юань был около 6 р). Хотела деревянный под интерьер, а в магазинах только пластиковые были разноцветные, стул оказался нормальный и вписался здорово. Недавно сыну (2 года) заказала NeoCub для развития мелкой маторики, классная вещь занимает ребёнка на долго, ещё и буквы учим с его помощью, прилепляя его к холодильнику в форме букв :-)

IMG_20160418_200126.thumb.jpg.0bef432f46IMG_20160418_224030.thumb.jpg.f59fd73490IMG_20160418_222632.thumb.jpg.383b8486acСнимок экрана 2016-04-18 в 20.08.23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Вид доставки: YouCanBuy (max.40кг);
  • Вес посылки: 8.45кг;
  • Дата отправки со склада: 08.04.2016;
  • Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге: 26.04.2016;
  • Какой транспортной компанией (или почтой) получена: Возовоз;
  • Стоимость оплаченной при получении доставки: 730 рублей (до дома);
  • Дата получения адресатом: 04.05.2016;
  • Общий срок прохождения посылки: 26 дней;
  • Состояние упаковки: отличное;
  • Комментарий: Спасибо за замечательный сервис! Пришла первая посылка с сайта YouCanBuy, на достаточно к

IMG_20160504_232145.jpg

Спасибо за замечательный сервис! Пришлая первая посылка с сайта YouCanBuy, на достаточно крупную сумму. Посылка была отлично упакована, доставка быстрая. Внутри коробки ничего не помялось за исключением товаров, которые были мятые еще в Китае. Один из товаров был вскрыт, возможно на таможне, но ничего не украдено и не сломано. В остальном все супер! Будем дальше пользоваться Вашим услугами. Спасибо. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас