obli

Есть ли доставка в крым доставкой YCB20-40?

9 сообщений в этой теме

Летом буду какоето время в евпатории у родителей хочу доставку оформить туда,связи с этим вопрос будут ли какие-нибудь нюансы если адресс доставки будет Крым Евпатория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся не много имел ввиду YCB10-40 ,и плз оч. надо ктонить владеет инфой по крыму ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта России точно возит посылки в крым. Закажите альтернативную 40 и выбирайте способ отправки в крым. Все транспортные компании представлены в разделе доставка. Выбирайте удобную вам. Ну работу транспортных компаний и тарифу по Крыму найдите сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с альтернативной понятно нужно  смотреть, вопрос был про ycb10-40 наскок  понимаю они через   ТК "Энергия"  возят ну и хотелось бы узнать как у них с крымом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то каша из написанного, причем тут ТК Энергия? Есть ведь и куча других компаний, не только эта. Например КИТ, Деловые Линии, ПЭК, РАТЭК и т.д. ВСЕ эти компании возят в Крым, выбирайте любую по своему вкусу и всё. Посмотрите их расположение относительно адреса родителей, чтобы удобно было забирать - эту компанию и выбирайте. Как правильно заметила @Олеся79 Почта России тоже доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думал что YCB использует  ТК Энергия  )) , или это мне так показалось )) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlada, это пишется для пользователей, которые умеют не только писать, но и читать ... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понял я механизм )), спс что подсказали, я и раньше читал но с тк особо не сталкивался поэтому информация, была скажем так не допонятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас