Alexandra555

Не создался аккаунт алипей.

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте. На днях зарегистрировала аккаунт на таоБао. По инструкции на почту. Однако в Алипей с этими логином/паролем(что на тао) зайти не могу. Похоже, что на Алипей аккаунт автоматически не создался. Может быть он теперь и не создается? Его нужно создать самостоятельно и привязать(как?) к аккаунту ТаоБао? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет создается автоматически, его потом по инструкции нужно привязать http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_reg/

Я делала через номер телефона, смс пришла быстро, про маил я не помню чтобы что- то делала, пробуйте еще раз внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, я забил на создание аккаунта алипей и продолжил дальше.

После выбора нескольких товаров попробовал выбрать их всех и нажать кнопку консолидированный платеж. Там гугл переводчик обе кнопки так переводит... и о, чудо!!! Мне на почту приходит письмо о создании аккаунта алипей! Не после регистрации, а уже когда пробовал оплатить.

Хотя это было в аккаунте зарегистрированном по email. Я так понял, что по email сейчас у них только фирмы регистрируются. Как будет в аккаунте с номером телефона - тут не знаю. Как попробую отпишусь. Потому как алипей затребовал какие-то документы как у организации при заполнении данных. 

Буду пробовать из под "телефонного" аккаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у кого-нибудь было такое, что Алипей не хочет принимать вашу российскую карту начиная где-то с 4 часов дня по Москве, и снова принимать её с утра на следующий день? Уже 2 дня такое... Пишет, что не может идентифицировать меня, хотя аккаунт в самом Алипей открывается, всё распознаётся, платёжи висят и всё ок. Банк у меня ВТБ, который высылает смс-ки с кодом для ввода в окошечко (оно почему-то появляется при оплате на Таобао через раз, иногда платеж проходит без кода из смс), карта ВИЗА. Вот думаю, а не появились какие-то проблемы во взаимоотношениях  платежных систем Алипей и ВИЗА, или Алипей и ВТБ? Может, мне надо поменять банк или платежную систему карты?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2018 в 02:18, sverchok сказал:

Друзья, у кого-нибудь было такое, что Алипей не хочет принимать вашу российскую карту начиная где-то с 4 часов дня по Москве, и снова принимать её с утра на следующий день? Уже 2 дня такое... Пишет, что не может идентифицировать меня, хотя аккаунт в самом Алипей открывается, всё распознаётся, платёжи висят и всё ок. Банк у меня ВТБ, который высылает смс-ки с кодом для ввода в окошечко (оно почему-то появляется при оплате на Таобао через раз, иногда платеж проходит без кода из смс), карта ВИЗА. Вот думаю, а не появились какие-то проблемы во взаимоотношениях  платежных систем Алипей и ВИЗА, или Алипей и ВТБ? Может, мне надо поменять банк или платежную систему карты?  

Как вариант - создайте виртуальную карту, например на Яндекс.Деньги, и попробуйте оплатить. Может проблема не в Вашей карте ВТБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарк, спасибо за идею, воспользуюсь при случае. Сейчас всё работает с той же картой... Не знаю, что тогда было... Надеюсь, на 11.11 не подведет! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас