Виктор95

общение с продавцом по ванг ванг

15 сообщений в этой теме

скачал прогу ванг ванг в проге залогинился и поставил пароль как на тао бао но не могу пообщатся с продавцом выскакивает вот такая картинка что делать не знаю может я что то делаю не так кто знает как расскажите смотрите скрин

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой полуоффтоп. Если плохо с пониманием интерфейса на китайском, то советую использовать TradeManager. У него есть возможность путём несложной подмены файлов включить английский язык интерфейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то, просит войти в учетную запись:

淘宝帐号登录 - Вход в учетную запись Taobao

帐号 - Номер счета (подразумевается - логин, то бишь имя или почта), о чем в поле ввода и написано:

会员名/手机/邮箱 - Имя пользователя / телефон / электронная почта

錄密码 - Записать пароль (поле для пароля, как я понимаю)

Ну и голубеньким написано предупреждение:

用户名不能为空 - Имя пользователя не может быть пустым

Если нет по какой либо причине возможности программой с английским интерфейсом, то и  с картинок/скриншотов перевод вполне можно сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засада, перестал работать Trade Manager, когда ввожу логин и пароль, вылет сообщение с ! , чето на китайском... фото ниже, никакие манипуляции не помогают уже (нажимаю на ссылку в сообщении, переносить на сайт тао, на страницу авторизации, ввожу логин и пароль все норм, но трайд манагер не запускается...:(((() Даже качнул последнюю версию манагера с сайта тао... пофиг

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое вроде бы было .... после перепревязки мобильного телефона все стало нормально ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolf, подскажите пожалуйста, а как перепревязать мобильный телефон? У меня почему-то какой-то "левый" телефон туда прописался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через браузер на taobao.com в своем профиле (изменить номер телефона, дождаться смс-ки и подтвердить новый номер) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепривязал почту и телефон....и о боже ванг ванг заработал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trade Manager  не связывается с продавцом выскакивает такое окошко.

С другими продавцами связывается

 

тм1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Михаилру сказал:

Trade Manager  не связывается с продавцом выскакивает такое окошко.

Как я понял это как в скайпе отправить ему запрос чтобы начать беседу. У продавца просто включена защита от спама или типа того. Левая кнопка - "ОК", правая - "Отмена".

А в поле я думаю предлагается ввести цель обращения, краткое сообщение. Но я тут могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пробовала написать нескольким продавцам с вопросами, но около сообщений появляется вот такой красный восклицательный знак. Я так поняла сообщение не отправлено? Почему так? У кого то было такое и что делать ? ( Раньше не было такой проблемы.

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cocodrillo сказал:

Сегодня пробовала написать нескольким продавцам с вопросами, но около сообщений появляется вот такой красный восклицательный знак. Я так поняла сообщение не отправлено? Почему так? У кого то было такое и что делать ? ( Раньше не было такой проблемы.

Безымянный.png

Сама разобралась...вроде как причина в том, что не смотря на то, что я была залогинена и в таобао и в самом мессенджере, он не видел меня как будто. Поняла это когда щелкала туда сюда между окнами мессенджера, там показывалось окно логина. С третьей попытки логина вроде заработало. фух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cocodrillo иногда еще помогает щелкнуть правой кнопкой на иконке приложения в трее и выбрать offline, после чего через минуту выбрать online. Мне обычно помогает, когда есть проблемы со связью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, travelekb сказал:

cocodrillo иногда еще помогает щелкнуть правой кнопкой на иконке приложения в трее и выбрать offline, после чего через минуту выбрать online. Мне обычно помогает, когда есть проблемы со связью.

спасибо, буду иметь в виду на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас