YouCanBuy

График альтернативной доставки в конце 2017 года

21 сообщение в этой теме

Уважаемые клиенты сервиса!

Информируем Вас о том, что последняя отправка посылок альтернативной доставкой YouCanBuy в уходящем году будет выполнена 5 декабря 2017 г. Посылки из данной партии гарантированно поступят в сортировочный центр Екатеринбурга до наступления новогодних праздников, что позволит выполнить рассылку к получателям сразу после окончания выходных дней. Следующая партия уйдет со склада уже в новом, 2018 году. Это ежегодный график наших отправок, который позволяет предотвратить "зависание" партий на период новогодних праздников на таможне, или где-то в пути следования.

Режим работы склада в Китае в период наступающих новогодних праздников:

  • 31.12.2017 - 02.01.2017 выходные дни, все остальное время - по обычному графику работы. 

Режим работы службы поддержки клиентов сервиса YouCanBuy и сортировочного центра в Екатеринбурге:

  • с 30.12.2017 по 08.01.2018 - выходные дни, далее по обычному графику. В период официальных выходных дней в службе поддержки клиентов будет работать дежурный сотрудник.

Еще раз напомним, что последняя отправка посылок альтернативной доставкой в 2017 году состоится 5 декабря 2017 года. Первая партия в 2018 году будет отправлена уже 4-5 января, после чего будет производиться ежедневно.

Мы просим Вас учитывать данный график при планировании своих покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз, если возможно, указывайте не только последний срок отправки посылки, но и  последний срок формирования заявки на сборку посылки.

Сутки назад , в 4 утра по Москве, я понял, что уже не дождусь регистрации на складе трека 3953672520722, полученного 30 ноября, и отправил посылку на сборку.

Но так и не успел.

Придется подождать еще месяц, глядишь, к тому времени еще на одну посылку наберется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, хорошо бы, чтобы все новости рассылались на почту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kROOT сказал:

А еще, хорошо бы, чтобы все новости рассылались на почту. 

Так подключите уведомление и будет вам счастье. 5a26c246bb34c_-YouCanBuy-GoogleChrome.jpg.72bcc0d013a30100e0d4442c0155dfe0.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2017 в 06:06, Diman сказал:

В следующий раз, если возможно, указывайте не только последний срок отправки посылки, но и  последний срок формирования заявки на сборку посылки.

http://www.youcanbuy.ru/delivery/

  • Комплектование и упаковка посылки на складе сервиса YouCanBuy происходит в течении 1-2 рабочих дней с даты формирования Вами посылки в Личном кабинете;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sergeym353om сказал:

Так подключите уведомление и будет вам счастье. 

Ради интереса у себя посмотрел, все включено, но ни одно уведомление ни разу не приходило. Только сообщения на форуме, и то, если страница форума в этот момент открыта.  

Вопрос по теме - посылки от 30 ноября успеют по РФ разойтись? По хорошему на склад в Екб они должны поступить дней через 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2017 в 06:06, Diman сказал:

Но так и не успел.

Не успели? Да разве? А вот мы видим, что все посылки были упакованы и отправлены.

@Wolf совершенно верно. Этот срок прописан и в условиях доставки и в пользовательском соглашении.

8 часов назад, Cerios Cryptic сказал:

Вопрос по теме - посылки от 30 ноября успеют по РФ разойтись? По хорошему на склад в Екб они должны поступить дней через 10...

Конечно успеют. Нет причин, чтобы не успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cerios Cryptic сказал:

Ради интереса у себя посмотрел, все включено, но ни одно уведомление ни разу не приходило. Только сообщения на форуме, и то, если страница форума в этот момент открыта.  

Вопрос по теме - посылки от 30 ноября успеют по РФ разойтись? По хорошему на склад в Екб они должны поступить дней через 10...

Наверно имелось в виду эта форма. У меня по умолчанию галки были сняты.

2017-12-06_13-12-20.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YouCanBuy сказал:
В 05.12.2017 в 04:06, Diman сказал:

Но так и не успел.

Не успели?

Ну дык в последний момент успел. Когда писал, то думал, что все - не успел. 5 числа в 9:15 по Москве была упакована - я уж думал, что со склада все загружено и ухало, в Ханчжоу 14:15 уже было...

А вот регистрации посылки трек 3953672520722 жду уже неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kROOT сказал:

Наверно имелось в виду эта форма. У меня по умолчанию галки были сняты.

А вот туда не догадался зайти, действительно, отключены) 

2 часа назад, YouCanBuy сказал:

Конечно успеют. Нет причин, чтобы не успеть.

Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

А есть какая-то информация в свете изменения законов с 7 декабря (Предоставление ИНН и персональных данных таможне), это актуально. Не хотелось бы, чтобы до НГ посылка зависла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В 09.12.2017 в 21:22, samallex сказал:

Добрый день.

А есть какая-то информация в свете изменения законов с 7 декабря (Предоставление ИНН и персональных данных таможне), это актуально. Не хотелось бы, чтобы до НГ посылка зависла.

Указанные нововведения никак не отразятся на доставке и оформлении посылок, отправляемых альтернативной доставкой YouCanBuy. Предоставление дополнительных документов не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! что-то не нашла на сайте информацию, подскажите ,пожалуйста . Возможен ли выкуп с сайта    http://www.i28. ? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 15:41, Natalka27511 сказал:

Добрый день! что-то не нашла на сайте информацию, подскажите ,пожалуйста . Возможен ли выкуп с сайта    http://www.i28. ? спасибо

Возможен, почему нет-то. Вы можете покупать где угодно в Китае, при заполнении карточки товара просто используйте любую примерно схожую ссылку на товар с ТАОБАО или 1688 чтобы информация загрузилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Довольно длительное время в находится в "обработке" посылка (с 21.12.17). Я правильно понимаю, что посылка будет находится в обработке (в упаковке) до 05.01.18., пока не заработает отправка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wap сказал:

Добрый день. Довольно длительное время в находится в "обработке" посылка (с 21.12.17). Я правильно понимаю, что посылка будет находится в обработке (в упаковке) до 05.01.18., пока не заработает отправка?

Добрый день. Правильно понимаете, в новостях же написано: http://www.youcanbuy.ru/news/74/

Упаковка думаю начнется существенно раньше, 3-4 января уже будут первые отправки посылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, travelekb сказал:

Упаковка думаю начнется существенно раньше, 3-4 января уже будут первые отправки посылок.

следовательно, посылки, которые будут сформированы в ЛК на отправку до 31.12,  уедут со склада в первой партии в январе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2017 в 00:25, Wolf сказал:

следовательно, посылки, которые будут сформированы в ЛК на отправку до 31.12,  уедут со склада в первой партии в январе ...

Немного не правильна такая процедура. Отправляют после оплаты, а оплатить можно когда упакуют и взвесят, соответственно лучше было бы, если бы до выходных можно было бы оплатить, а то в выходные не у всех такая возможность будет. А отправили бы тогда, когда получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kROOT сказал:

Немного не правильна такая процедура. Отправляют после оплаты, а оплатить можно когда упакуют и взвесят, соответственно лучше было бы, если бы до выходных можно было бы оплатить, а то в выходные не у всех такая возможность будет. А отправили бы тогда, когда получится.

Можно же и сейчас пополнить счет, никто не запрещает. Тогда после упаковки ничего пополнять не нужно будет - просто нажать кнопку "отправить".

Или же вообще сформировать посылку "наложенным платежом" - тогда вообще все само уедет сразу после упаковки. На мой взгляд вы надумываете проблему на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наложенном переплата, вперед платить я не знаю сколько, а кнопку нажимать, значит у компа быть, а вдруг я поехал на лыжах кататься, где интернета нет.

В общем, логики не вижу, почему не упаковывать по мере поступления, особенно если считать, что сама упаковка наверняка уже произошла, только на сайте не изменено, я вижу только одну причину, после оплаты автоматом считается, что посылка ушла и соответственно сроки идут, но это программно надо откорректировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так много осталось времени до китайского НГ, а графика работы до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас