MDmitriy

Не добавляются карты в Alipay

23 сообщения в этой теме

 Всем доброго времени суток!

 Столкнулся со следующей проблемой: не могу добавить карту в профиль (попробовал 2 разные двух разных банков, VISA и Mastercard), скриншот во вложении.

1) Что за идентификационный номер?

2) Номер банковской карты (ни одной, ни другой) почему-то "не подходит"

3) Номер мобильного телефона должен начинаться с "1", но, т.к. я из России это невозможно впринципе

 Прошу вашей помощи :icon_ng:

 

44.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удалось ли вам решить проблему? Если да, то как? У меня такая же ситуация, старая карта закончилась, новую система не принимает. Что делать не понимаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Алла сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удалось ли вам решить проблему? Если да, то как? У меня такая же ситуация, старая карта закончилась, новую система не принимает. Что делать не понимаю(

Здравствуйте, Алла. Да, удалось. Сделал заказ на небольшую сумму и заказ оплатился, а карта привязалась к счету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! у меня тоже получилось)!!! только другим способом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2019 в 17:58, Алла сказал:

Спасибо! у меня тоже получилось)!!! только другим способом)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вам удалось привязать карту к счету алипей? Буду очень благодарна!

В 25.10.2019 в 12:45, MDmitriy сказал:

Здравствуйте, Алла. Да, удалось. Сделал заказ на небольшую сумму и заказ оплатился, а карта привязалась к счету

Подскажите, пожалуйста, вы делали заказ на taobao или др сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать если при добавлении карты в мобильном приложении при оплате в алипей выскакиевет такое,  перевести невозможно никак.. что я не так добавила вроде все и срок и фио и код карты, ято бы жио могло значить

Screenshot_20200224-192032.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Давно заказываю на Таобао, но и давно не заказывал, пришлось менять карту но ничего не получается, возникает такаяже проблема что и у  MDmitriy

или та что на снимке. Данила айнид хэлп.

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, test-no сказал:

Здравствуйте! Давно заказываю на Таобао, но и давно не заказывал, пришлось менять карту но ничего не получается, возникает такаяже проблема что и у  MDmitriy

или та что на снимке. Данила айнид хэлп.

Снимок.PNG

Я жду ответа скора кончится лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в али пей карту, не верифицированную(не китайского банка)вы не добавите, можете добавить её только в своём личном кабинете на площадке Таобао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2020 в 11:16, test-no сказал:

Здравствуйте! Давно заказываю на Таобао, но и давно не заказывал, пришлось менять карту но ничего не получается, возникает такаяже проблема что и у  MDmitriy

или та что на снимке. Данила айнид хэлп.

Снимок.PNG

Я жду ответа скора кончится лето.

Уважаемые youcanbuy вы прекратили работу?Вы хоть сообщите об этом.

6 часов назад, SSerG сказал:

в али пей карту, не верифицированную(не китайского банка)вы не добавите, можете добавить её только в своём личном кабинете на площадке Таобао

А можно пожалуйста подробней,может скрин какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

15 часов назад, test-no сказал:

Я жду ответа скора кончится лето.

Уважаемые youcanbuy вы прекратили работу? Вы хоть сообщите об этом.

А можно пожалуйста подробней,может скрин какой.

Не нужно тень  на плетень наводить, по поводу  прекращения работы, если не знаете где или лень читать -это другое дело...

Тут Вам и примеры  скрины...

http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_pay/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друггг мой

3 часа назад, OLEG351 сказал:

 

 

Не нужно тень  на плетень наводить, по поводу  прекращения работы, если не знаете где или лень читать -это другое дело...

Тут Вам и примеры  скрины...

http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_pay/

Другг мой ненада меня как бабушку которая хочет начать покупать на таобао тыкать на разные картинки. я на таобао покупал с 2015 года и если сейчас там карту невозможно привязать к аккаунту то никакие картинки не помогут..Про тени и плетени. когда ты отправишь вопрос администрации сайта и не получишь на него ответ. ты будешь считать что все нормально все работает. что сказать вы молодец.

никого не хотел обидеть всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

test-no уважаемый, а вам не кажется, что ваш вопрос никак не относится к компетенции администрации youcanbuy? Вы что у них на сайте картой оплатить не можете? Или все таки на ТАОБАО? Думаю тогда у них и нужно искать ответ на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, travelekb сказал:

test-no уважаемый, а вам не кажется, что ваш вопрос никак не относится к компетенции администрации youcanbuy? Вы что у них на сайте картой оплатить не можете? Или все таки на ТАОБАО? Думаю тогда у них и нужно искать ответ на свой вопрос.

Согласен. А вам не кажется, что когда речь идет о моем заработке  то мне как человеку которому та или иная ситуация не позволяет получить в копилку $ заинтересует ну или как минимум разобраться чтобы дать ответ людям которые мне несут денюшку хоть и малую. И еще раз  всем добра.

travelekb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если бы у кого-то был ответ по Вашей ситуации - вам бы непременно подсказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, travelekb сказал:

Я думаю, что если бы у кого-то был ответ по Вашей ситуации - вам бы непременно подсказали. 

Спасибо думаю тема закрыта в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу добавить новую карту. Раньше работало. А сейчас вот так вот выглядит, после выбора типа карты тупо выдает сразу ошибку

无法完成付款

订单无效,请重新核对后再付款。

https://www.dropbox.com/s/42k4d0kxi218q8p/2020-09-13_22-50-28.mp4?dl=0

Есть идеи что делать? Пробовал два разных заказа - одно и тоже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, aldarund сказал:

Есть идеи что делать? 

 

Может сменить кату на Mastercard? , как вариант. У меня в этом году вышел срок использования -новая карта с рабочими параметрами воспринята без танцев с бубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2020 в 19:10, test-no сказал:

Спасибо думаю тема закрыта в таком случае.

Извините за беспокойство! Подскажите, Вам удалось решить проблему с картой? У меня такая проблема возникла с двумя Визами, причем одной я пользовалась для оплаты покупок буквально за сутки до обнаружения проблемы. Вы не пробовали оплачивать с Мастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через мобильное приложение только сработало. Но на сайте через десткоп все равно не появляется та карта что в мобильном добавлиа. Так что пока только через приложение оплачиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 та же проблема, не привязывается ни VISA, ни MasterCard. Не могу оплатить заказы. В приложении тоже оплата не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, все там привязывается.

Если в вашей стране работает swift...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Diman сказал:

Если в вашей стране работает swift...

Не надо путать. Свифт и в России работает, правда не у всех банков, а вот международные Виза и Мастеркард выданные в России не работают вне страны. Внутри они работают за счет локализации процессинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас