LanaIrbit

сколько по времени ожидать заказ

7 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер, помогите начинающим, как долго по времени идет груз примерно, по моим расчетам он уже должен поступить, ВОПРОС , меня об этом же известят?

 

  • 2020-06-26пятница14:12:10Товар был размещен
  • 18:37:27Посылка ждет сбора
  • 21:30:44Компания Shenzhen Huamao из провинции Гуандун упаковала
  • 22:25:17Шэньчжэнь Huamao Компания из провинции Гуандун выпустила, следующая остановка трансферный центр Шэньчжэнь
  • 23:01:59Шеньчженьский перегрузочный центр имеет доход
  • 23:30:53Шэньчжэнь трансферный центр компания выпустила, следующая остановка трансферный центр Гуанчжоу
  • 2020-06-27в субботу4:47:49Гуанчжоу перегрузочный центр Компания имеет доход
  • 5:16:01Гуанчжоу Транзит Центр Компания выпустила, следующая остановка Jiaxing Транзит Центр
  • 2020-06-28Воскресенье2:21:15Компания по перевалке грузов Jiaxing имеет доход
  • 2:44:10Выдана компания Jiaxing Transhhipment Center, следующая остановка - уезд Чансин города Хучжоу провинции Чжэцзян
  • 7:24:55Округ Чансин города Хучжоу провинции Чжэцзян
  • 8:25:23Округ Чансин города Хучжоу провинции Чжэцзян
  • 8:25:23[Город Хучжоу] Округ Чансин, Город Хучжоу, провинция Чжэцзян Диспетчер: Пан Чжэсин Тел: 17772723036 Вы отправляете посылку
  • 9:50:11Компания в округе Чансин города Хучжоу провинции Чжэцзян подписала контракт с получателем: глава по отправке и получению почты. Экспресс был доставлен. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь: 17772723036, телефон жалобы: 0572-6221767. Не забудьте отправить человека с вашей рукой, пожалуйста, дайте нам пять звезд похвалы в [оценочном курьере] ~
 
Выше информация была оптимизирована, если вы хотите просмотреть оригинальную информацию курьерской компании , пожалуйста, нажмите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно за 3-4 дня доходит, но бывает и дольше. Не забывайте о времени обработки посылки складом (если вы всё вовремя добавили на сайт YCB, то покупка переместиться из "ожидается" в "на складе"). В мобильном приложении Тао-Бао можно отследить по карте местоположение заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас из Шеньчженя до склада доехал заказ за 2 дня, а это между прочим около 2000 км расстояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как заказ поступил на склад, какие действия нужно выполнять: * в посылку или *  передать, а если я хочу дождаться весь заказанный товар, который должен прийти на склад, что надо выполнить , какое действие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LanaIrbit сказал:

после того как заказ поступил на склад, какие действия нужно выполнять: * в посылку или *  передать, а если я хочу дождаться весь заказанный товар, который должен прийти на склад, что надо выполнить , какое действие?

Ничего делать не нужно, товар бесплатно хранится на складе полгода. Дождитесь прибытия всех своих покупок. И потом сформируете посылку. Просто посмотрите на фото товара, если все правильно, то подтвердите на taobao.com получение товара и напишите отзыв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как подтвердить на таобао товар, не могу разобраться,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LanaIrbit сказал:

как подтвердить на таобао товар, не могу разобраться,

 

Имеется в виду получение товара? Тогда так:

delivery.jpg.72f86e5fd32021380a721de9da836b67.jpg

Нажмите на голубую кнопку.

Откроется новое окно, там внизу страницы окно для ввода платежного пароля, вводите, подтверждаете, после этого загрузится окно для ввода отзыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас