Artyom

Отказ сервиса youcanbuy отправить смартфон.

5 сообщений в этой теме

Действительно ли, во время карантина, сервис youcanbuy, не отправляет почтой Cингапура, смартфоны и ноутбуки за границу? пересылка возможно только по территории РФ. Прошу обратить внимания администрацию сервиса на данный факт отказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Artyom сказал:

Действительно ли, во время карантина, сервис youcanbuy, не отправляет почтой Cингапура, смартфоны и ноутбуки за границу? пересылка возможно только по территории РФ. Прошу обратить внимания администрацию сервиса на данный факт отказа.

Не совсем понятно кто кому отказал и причём тут пересылка по территории РФ.

Телефоны имхо проще и дешевле отправить в РФ альтернативной доставкой YCB10 или YCB40. Единственное ограничение как я понял - не более одной штуки на посылку. А с ноутбуками при альтернативной доставке вообще, как я понял, ограничений никаких нет. Я сам как раз недавно получил весьма дорогой ноут. Отправлял как YCB40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он видимо имеет в виду что именно сингапуром нельзя отправлять, но при чем тут ЮКБ? Видимо по правилам этой почты нельзя отправлять товары с содержанием лития. А нельзя потому что это авиа доставка и возможно воспламенение аккумуляторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kROOT сказал:

Он видимо имеет в виду что именно сингапуром нельзя отправлять, но при чем тут ЮКБ?

Я тоже догадываюсь, но не уверен. Сначала автор вроде бы спрашивает службу поддержки о возможности отправки, а потом утверждает о факте отказа. И ещё непонятная фраза о пересылке по территории РФ, к которой почта Сингапура никакого отношения по определению не может иметь.

В описании доставки AirMail написано что телефоны отправляют почтой Singapore Post. Отдельно аккумы только нельзя. Но смысла в доставке телефонов почтой Сингапура я лично не вижу. Стоимость выше чем YCB10, а сроки доставки посылок международной авиапочтой очень резиновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет об отправке AirMail в Израиль.

В настоящее время, в период пандемии, почтовые службы не принимают к пересылке устройства с аккумуляторными батареями.

Клиенту все подробно и доходчиво объяснили. Нет никакой необходимости создавать для этого отдельную тему на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.