YouCanBuy

Изменение тарифной политики сервиса. Обсуждение.

208 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Diman сказал:

Вряд ли.

На моей же картинке написано: кол-во мест: 2

На твоей картинке и написано что мест 2, за упаковку каждого места $5, в сумме $10. Статья №3 в табличке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, и правда...

Задолбали меня сегодня уже, не вижу ни черта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас поглядел, так в условиях "YCB maxi" и написано, что $5 за каждое грузоместо. А в "YCB mini" отдельно за упаковку не нужно платить, уже включено в стоимость доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Angelena сказал:

Хотелось бы узнать стоимость платного продления за хранение до 90 дней.

Скажем честно, еще даже не рассчитывали, а просто предусмотрели такую возможность.

Скажите а зачем это? Ну неужели 60 дней (два месяца) это недостаточный срок для того, чтобы собрать и отправить товары на упаковку? Зачем может понадобиться хранить их на складе более 60 дней?

Вот из сегодняшнего обсуждения:

 654764575.jpg

Купить в феврале, чтобы забрать в июне? Это как вот вообще? Зачем покупать сейчас, если планируешь отправлять в июне? Ну закажи ближе к сроку отправки посылки, доставка по Китаю 1-2 дня. Склад это ведь не мусорная площадка, куда можно сваливать все что угодно на неопределенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, YouCanBuy сказал:

Купить в феврале, чтобы забрать в июне? Это как вот вообще? Зачем покупать сейчас, если планируешь отправлять в июне?

Наверняка что-то сезонное, что в несезон очень ощутимо дешевле стоит. А тут ещё ответственное хранение получается бесплатное. На мой взгляд не дело конечно, но с других колоколен это может быть видно под другим углом: раз правила позволяли, то почему бы и не воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kROOT сказал:

в другой 4 абсолютно разных видов товара, разной цены и стоимости, там сделали 5 фотографий. И я не пойму, какая большая разница если бы каждого товара сделали по 1 фото разными строчками?

На самом деле разница - просто огромна!

Начнем с того, что эти 4 разных товара сперва нужно правильно классифицировать, чтобы завести по правильным ссылкам. То есть нужно правильно разобраться в том, какая ссылка соответствует какому именно товару внутри поступившей посылки. Что для этого нужно сделать? Открыть в браузере каждую ссылку и провести соответствие. Все - это затык, сотрудник начинает щелкать ссылки, пытаясь выполнить соответствие вместо того, чтобы сразу приступить к регистрации заказа. Тут теряется огромная доля времени.

Вот вчерашняя ситуация, заказано 10 якорей и щеток для электродвигателей, все разных размеров и параметров. Добавлено естественно на 10 отдельных ссылок, склад зарегистрировал все на одну позицию, хотя по мнению клиента нужно было разнести на 10 разных. Как сотруднице женского пола выполнить эту задачу? Только методически щелкать по каждой позиции, сравнивая фото, размеры в описании и т.д. Вы представляете затраты времени?

546546546.jpg

Допустим соответствие установлено. Каждый товар нужно ОТДЕЛЬНО сфотографировать, взвесить, напечатать маркировку и положить в транспортировочную тележку.  Теперь дальше, другой сотрудник, кто раскладывает твоары по полкам хранения, тоже должен потратить в 4 раза больше времени, чтобы разложить по полкам не один, а уже 4 товара.

Идем дальше. Вы формируете посылку. Сотрудник печатает ведомость на подборку. Вместо одной позиции - там четыре. Пусть даже они хранятся в одной ячейке (хотя это далеко не всегда именно так). Всего в ячейке 80 товаров. Скажите, что будет быстрее - найти 1 товар среди 80 или четыре с разными кодами? Ответ очевиден.

Каждый раз, когда вместо одной позиции посылка делится на несколько - трудозатраты склада возрастают ровно в N раз, где N - количество разделенных частей.

12 минуты назад, ecconaut сказал:

Наверняка что-то сезонное, что в несезон очень ощутимо дешевле стоит.

Ну так ведь можно и отправить. Пусть дома лежит себе спокойно до сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kROOT давайте по Вашим вопросам

4 часа назад, kROOT сказал:

Походу я "виновник" ввода этих правил, целый год об этом периодически писал ))

нет, не Вы, но действительно, Вы давно за это агитировали. Это на самом деле достаточно трудоемкий процесс, нам пришлось переписать логику работы системы склада, большинство описательных инструкций на сайте и сам механизм его работы. Еще даже не все завершено.

4 часа назад, kROOT сказал:

Во первых есть ошибка в таблице объемного веса, при более 200 цена выше, чем менее, опечатка.

спасибо, действительно ошибка, исправим сегодня

4 часа назад, kROOT сказал:

Промышленные товары и одежда по разному будут тарифицироваться? А если в посылке есть и то и другое? Как будет считаться?

по максимальному тарифу за одежду. Поэтому отправлять лучше по категориям товаров, благо их всего две.

4 часа назад, kROOT сказал:

Если в одной посылке есть разные позиции, человек будет экономить и давать одну ссылку. А как делать инвойс, если категории товаров совсем разные, например у меня идет кабель 100 шт по 3ю и модулей 100шт по 100ю, я выставлю 200шт со ссылкой на кабели или на модули, в любом случае цена товаров будет совсем разная.

На самом деле для нас имеет значение только категория товара (электроника, запчасти, чай, одежда и т.д.). Магазины как правило торгуют все таки схожими категориями товаров, поэтому получить в одной посылке промышленные контроллеры и зеленый чай у Вас вряд ли получится. Это будут все таки разные посылки.

4 часа назад, kROOT сказал:

Считать в этом случае товар будут или как в последнее время фоткать все позиции и все?  В каких то случаях число позиций не критично или идут упаковками по 50-100шт, в каких то важно.

Считать и показывать количество на фото будут при количестве самого товара до 15..20 единиц. Если больше - то пересчет возможен при заказе доп.услуги "проверка товара".

4 часа назад, kROOT сказал:

Забыл про страховку задать вопрос, это страховка на весь путь или на доставку по РФ, а до РФ возмещение будет калькулироваться как раньше по скриншотам из кабинета тао?
Маленькая дорогая посылка с одной стороны не компенсируется максимальным уровнем страхования, а с другой 3% как то дороговато мне кажется при $50 за кг, тут вообще не понятно, допустим базовая страховка входит в стоимость доставки и составляет $10 за кг, не лучше ли иметь фиксированный % страховки по сумме указываемой при формировании посылки? Человек просто вписывает сумму, превышающую $10 за кг

Страховка на маршрут Склад (Китай) - сортировочный центр в РФ. Применяется только для полной или частичной утраты груза. На сайте есть описание: https://www.youcanbuy.ru/insurance/

Застрахованные на данном участке пути посылки, по РФ мы тоже будем отправлять с объявленной ценностью. Так что считайте, что страховка на весь маршрут посылки. Мы работаем по имеющимся правилам страхования и придумали их не мы. Поэтому тут как говорится "имеем то, что имеем". Страхование не является обязательным и является доп.услугой. В случае утери посылки или её части, возмещение производится в соответствии с её объявленной стоимостью. 

4 часа назад, kROOT сказал:

Сделать кнопку поискать платной, но чтобы реально человек пошел и нашел входящую посылку в течении ограниченного времени, она должна появиться "На складе".
Сделать платную опцию ускорения упаковки посылки тоже с ограничением по времени. Но эти предложения больше касаются условий предыдущего времени, когда были задержки с обработкой, вдруг после этого все исправится

Нет, не годится. Это какой-то "priority pass" абонемент уже получается. Для нас все заказы равны и все заказы и посылки должны обрабатываться в установленное время. Если что-то нарушается - то это только наш недостаток и мы должны работать над его устранением. Взымать дополнительную оплату за то, что мы должны делать вовремя, но не успеваем по факту - неправильно. Мы непременно нормализуем все временные процессы на складе и вернемся в обычные сроки, чего бы нам это не стоило. Данная реформа тарифной политики - один из главных шагов в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cocodrillo сказал:

Очень обидно, учитывая, что лично я вроде не грешу посылками по 40 и 140 позиций...да и по 10 едва.

Очень интересно выходит. Сейчас мы действительно понимаем причину Вашего недовольства новой тарифной политикой.

Мы подняли отправленные Вами посылки за прошлый год. Их всего две.

Одна из них, весом 6,7кг и состоящая, из 87 товарных позиций! Восемьдесят семь позиций на 6 кг посылки. Как же так получается? Вы пишите что у вас едва-то 10 позиций набирается, а на самом деле их 87!

8.jpg9.jpg10.jpg

У Вас каждая брошка, каждая заколка и каждая картинка формата А6 весом 0,01кг добавлена отдельно. Это же настоящий кошмар склада. Многие товары поступили в одной посылке, почему бы не добавить их единой позицией? Зачем разбивать на десяток другой. Именно против этого и направлена новая тарифная политика склада. Как же Ваша посылка может стоить столько же, как и например, посылка @kROOT примерно такого же веса, но где в составе всего 11 позиций? Это абсолютно невозможно, разница в трудозатратах на обработку у них более чем в 8 раз.

К сожалению, при таком подходе и подобном оформлении заказа, для вас действительно все станет очень дорого и мы не сможем предложить Вам разумного варианта сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, немного не в тему, но тем не менее.

Очень разные фотографии товаров размещают по прибытии посылки.

Иногда вообще только одно фото, по которому ничего не ясно, иногда - даже излишне подробная фотосессия, но уж по ней ясно обычно все.

А иногда, когда видят, что товар в посылке разный - делают еще фото накладной от продавца. Вот тогда вообще ясно все, и наименование, и количество по позициям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, все смотрится логично, однако есть нюанс.

Если продавец разбивает заказ на N посылок, платить придется за N*0.7$, это конечно минус. С другой стороны, если хочется разбить по позициям, всегда пожалуйста, цена ясна.

Ранее, какой то срез и анализ посылок производился. Данные нововведения позволят сократить срок обработки посылок? Например сборка на данный момент уже длится 4 календарных дня. Хочется понимать, ради чего приходится "страдать".

Фактически, за борт отправляются все любители мелких посылок, с разных магазинов, к которым опосредованно могу отнести себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит добавить возможность принять посылку от продавца напрямую, т.е. без фото, без распаковки, только вес например. Есть проверенные ответственные продавцы, которые за годы всегда все правильно присылали, и заказывается одно и тоже. Их посылки я бы мог принимать на свой страх и риск, без фото без распаковки. но дешевле.  понятно 0,7$ не очень много, но бывает реально мелочевка например 1000 винтиков, которые стоят как раз 1$, а так уже 1,7$. Ну и  пуговицы те же, про которые писали выше :)  Как мне кажется, трек отсканировал, и сразу на полку, ну и пару кнопок нажал 1 минута максимум, но это мне так кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, wide сказал:

но бывает реально мелочевка например 1000 винтиков, которые стоят как раз 1$,

Нужен инвойс для таможни с наименованием вложния, а не просто коробка.  В данном случае предлагаю функциональную "кнопку" для  обезличенного отправления + ссылка на изображение и название для заполнения инвойса.

19 минут назад, wide сказал:

 но это мне так кажется. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YouCanBuy сказал:

Страховка на маршрут Склад (Китай) - сортировочный центр в РФ. Применяется только для полной или частичной утраты груза.

Раньше было по другому, компенсировалось все без всяких страховок и это было серьезным преимуществом. Я задавался таки вопросом почему так, и решил что имея малые случаи потери закладывалась какая то сумма в тариф. А сейчас даже и не знаю что делать, толи заложить риски на себя, толи серьезно увеличивать затраты на доставку. В 5 кг груза вполне может быть на 1000 долларов товара и если 3% это уже в 2 раза увеличение стоимости доставки. И почему как то странно и не логично распределяется % страховки, если 10 уже включено, 1% за 20 это понятно, 2% от оставшихся 10 недострахованных, а когда 50, то вроде как должно оплачиваться 2% от 40,  в Вашем примере это $9.6 при 12 кг посылке, а никак не 18. Вообще страховка 2% как бы является стандартной. 

2 часа назад, YouCanBuy сказал:

Нет, не годится. Это какой-то "priority pass" абонемент уже получается. Для нас все заказы равны и все заказы и посылки должны обрабатываться в установленное время. Если что-то нарушается - то это только наш недостаток и мы должны работать над его устранением.

Это понятно, но иногда положенные 3 дня ждать тоже не хочется, 3 дня на оприходывание, 3 дня на упаковку, 1 день на оплату итого + неделя задержки к общим срокам доставки. Иногда время это большие деньги ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, YouCanBuy сказал:

Для таких клиентов услуги склада должны стоить существенно дороже, чем для тех, кто рационально вносит свои заказы и учитывает трудозатраты склада. На наш взгляд это абсолютно справедливо.

Здравствуйте.  Ну не знаю насчёт справедливости, если в посылке одно платье допустим до 1 кг. ( а выгодно только если больше кг.) , ты платишь 0,7$ также как и тот у кого в посылке множество мелочевки, пусть даже оприходованной одной позицией, а если вес её превысит кг., то ему ещё и выгодней. Так в чем же покупатель одного платья увеличивает трудозатраты склада или не рационально вносит свой заказ? Можно просто было ввести правило заносить одну посылку одной позицией, а для тех кому надо разбить свою посылку, например отправка по разным адресам, ввести дополнительную плату по позициям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Diman сказал:

Очень разные фотографии товаров размещают по прибытии посылки.

Над этим вопросом мы работаем, и будем работать дальше, проблемы тут знаем. Будем стараться приводить все к единому стандарту.

53 минуты назад, gustus сказал:

Если продавец разбивает заказ на N посылок, платить придется за N*0.7$, это конечно минус.

А какой вариант возможен иначе? В день таких заказов, в которых продавец разбил на две и более посылки, наберется с несколько десятков. По окончании рабочего дня, нам нужно взять одного сотрудника и сказать ему - тут вот нехороший продавец разбил заказ на несколько частей, но мы же в этом не виноваты, поэтому ты сегодня работаешь бесплатно на два часа больше? Скорее всего это будет последний разговор с любым сотрудником. 

57 минут назад, wide сказал:

Может стоит добавить возможность принять посылку от продавца напрямую

Да, такой вариант тоже находится на обсуждении и в проработке. Он будет полностью бесплатным (по услугам склада) и вполне вероятно что он появится.

Однако, тут следует понимать, что:

1. Это очень и очень рискованно. Это Китай, и азиатская безалаберность во всей красе. Даже несмотря на то, что сейчас мы делаем фото каждой позиции, мы ежедневно решаем кучу вопросов по недосылку, недокомплекту, ошибочному цвету/размеру/варианту и т.д. Отправлять "кота в мешке", имея возможность проверить содержимое только в своем городе, когда закроются все сроки защиты - очень и очень рискованно;

2. В таком варианте каждая входящая посылка будет отправляться "как есть", т.е. будет отмечен только сам факт поступления посылки на склад - без её вскрытия и без удаления транспортной упаковки. Пришла -> отметилась -> ушла. В таком случае переплата за излишний вес картона, в которых посылки поступают на склад, в конечном итоге может быть сравним с экономией на регистрации позиций. Возможно не всегда, но разница может быть совсем не большой. 

43 минуты назад, kROOT сказал:

Раньше было по другому, компенсировалось все без всяких страховок...

Как это может быть заложено в тариф по доставке? У кого-то 5 кг груза стоит 50$, а у кого то 1000$ - хотя стоимость перевозки одинакова. Чем дороже груз, тем более высокорискованной считается его перевозка и тем выше ставка его страхования. Вы не задумывались, почему коэффициент страхования КАСКО новой иномарки всегда выше чем у подержанных жигулей? И если Ваш груз стоит 1000$ за 5кг - то решайте сами, либо оплатить страховку и спать спокойно, либо сэкономить, но... 

31 минуту назад, Nadezhda сказал:

Так в чем же покупатель одного платья увеличивает трудозатраты склада или не рационально вносит свой заказ? Можно просто было ввести правило заносить одну посылку одной позицией, а для тех кому надо разбить свою посылку, например отправка по разным адресам, ввести дополнительную плату по позициям.

Не совсем понятен Ваш вопрос. Покупатель одного платья ничем не увеличивает трудозатраты склада. Но он тратит рабочего времени сотрудника склада ровно столько, сколько и покупатель, например запчасти для авто, которая весит в 10 раз больше платья. Тогда почему покупатель автозапчасти, по старым тарифам, должен заплатить в 10 раз больше? Это разве справедливо?

35 минут назад, Nadezhda сказал:

Можно просто было ввести правило заносить одну посылку одной позицией

а как быть с клиентами кто заказывает множество мелких, по 100 грамм позиций в разных посылках? Одна посылка - одна позиция, но таких посылок 100 штук, а итоговый вес отправления менее 5 кг. Фактически, сейчас такое правило и введено - только не нужно никого проверять и контролировать. Занес посылку одной ссылкой - отлично, сэкономил на услугах склада. Занес ту же посылку как несколько позиций - будь добр заплатить за работу склада больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, YouCanBuy сказал:

 

Однако, тут следует понимать, что:

1. Это очень и очень рискованно. Это Китай, и азиатская безалаберность во всей красе. Даже несмотря на то, что сейчас мы делаем фото каждой позиции, мы ежедневно решаем кучу вопросов по недосылку, недокомплекту, ошибочному цвету/размеру/варианту и т.д. Отправлять "кота в мешке", имея возможность проверить содержимое только в своем городе, когда закроются все сроки защиты - очень и очень рискованно;

2. В таком варианте каждая входящая посылка будет отправляться "как есть", т.е. будет отмечен только сам факт поступления посылки на склад - без её вскрытия и без удаления транспортной упаковки. Пришла -> отметилась -> ушла. В таком случае переплата за излишний вес картона, в которых посылки поступают на склад, в конечном итоге может быть сравним с экономией на регистрации позиций. Возможно не всегда, но разница может быть совсем не большой. 

C 2016 заказываю, 1 раз делал возврат со склада, 2 раза возврат часть суммы, общей суммой 10$. Сколько бы за это время я на услугах склада сэкономил ). Поэтому и говорю тут риски я уже сам принимаю на себя, единственное вес все же нужно "щелкать" . Например заказав 10 товаров которые я неоднократно заказывал, я понимаю, что весить они должны 10 кг, а если придет 5 кг, я готов буду уже отдать 1,4$ чтобы сотрудник пошел вскрыл и сфоткал. Да и товары есть такие от фотографирования которых толку 0. Например бухта кабеля, я знаю что весить она около 12 кг, зачем мне на неё еще раз смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, wide сказал:

C 2016 заказываю, 1 раз делал возврат со склада, 2 раза возврат часть суммы, общей суммой 10$. Сколько бы за это время я на услугах склада сэкономил ). Поэтому и говорю тут риски я уже сам принимаю на себя, единственное вес все же нужно "щелкать" . Например заказав 10 товаров которые я неоднократно заказывал, я понимаю, что весить они должны 10 кг, а если придет 5 кг, я готов буду уже отдать 1,4$ чтобы сотрудник пошел вскрыл и сфоткал. Да и товары есть такие от фотографирования которых толку 0. Например бухта кабеля, я знаю что весить она около 12 кг, зачем мне на неё еще раз смотреть :)

Если нужно взвешивать каждую посылку, то это уже не может быть выполнено бесплатно, т.к. это опять же рабочее время людей и их заработная плата. 

Мы обсуждаем возможность ввести именно бесплатный вариант - принял от курьера, положил на полку, всё.

15 минут назад, wide сказал:

Например бухта кабеля, я знаю что весить она около 12 кг, зачем мне на неё еще раз смотреть :)

возвращаясь к вопросу чуть выше о платье, у вас хороший пример.

Чем отличается регистрация бухты кабеля в 12кг от регистрации платья? Да ничем ведь - временные затраты одинаковы. Тогда почему за бухту Вы должны платить в 12 раз больше? Стоимость регистрации данных товаров, с точки зрения временных затрат склада - одинакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YouCanBuy сказал:

Не совсем понятен Ваш вопрос. Покупатель одного платья ничем не увеличивает трудозатраты склада. Но он тратит рабочего времени сотрудника склада ровно столько, сколько и покупатель, например запчасти для авто, которая весит в 10 раз больше платья. Тогда почему покупатель автозапчасти, по старым тарифам, должен заплатить в 10 раз больше? Это разве справедливо?

Я сравнивала с тем у кого много позиций в посылке. Просто я не знаю, может тут одни предприниматели, но вот мне очень невыгодно: сейчас 39 позиций на складе и вес 8 кг. Вес только одной позиции 1,2 кг(сапоги ), а остальные 38 позиций 100-200 гр., а то и меньше ( кофточки, платья и всякая мелочь для кухни). За всё это за услуги склада я должна по новым тарифам заплатить 27,3$, столько почти как по старому тарифу за 40 кг. Спасибо, что дали возможность пришедшие вещи до 1 марта отправить по старым правилам. Разъясните, пожалуйста,  как это можно сделать: надо писать в поддержку до формирования посылки? Мы обычно с сыном делаем совместную посылку, у него тоже до 1 марта пришедшие вещи, когда он мне перекинет свои позиции, они не будут считаться как после 1 марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YouCanBuy сказал:

Очень интересно выходит. Сейчас мы действительно понимаем причину Вашего недовольства новой тарифной политикой.

Мы подняли отправленные Вами посылки за прошлый год. Их всего две.

Одна из них, весом 6,7кг и состоящая, из 87 товарных позиций!

Давайте пожалуйста не выхватывать из контекста куски, речь про не более 10 товаров от меня шла не о финальной посылке в целом, а об одной посылке пришедшей на склад!!! Вы привели пример посылки в которой 140 наименований за раз поступило и всё это надо обработать!! На что я ответила, что такое не заказываю. Не надо пожалуйста придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ничего не придумывали. Совершенно не имеет значения 87 товарных позиций поступило в одной или в нескольких входящих посылках на склад. Значение имеет то, как вы внесли их в личный кабинет - разумно, группируя позиции, или же нет.

В нашем примере про 140 позиций мы нигде не написали о том, что они поступили в одном входящем заказе. Они также поступили во многих посылках. Но это не имеет никакого значения, имеет значение лишь тот факт, что на выходе вы мы получили заказ в 4кг и 140 позиций, или в 6 кг и 87 позиций в Вашем случае. И это на самом деле очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, YouCanBuy сказал:

Совершенно не имеет значения 87 товарных позиций поступило в одной или в нескольких входящих посылках на склад. Значение имеет то, как вы внесли их в личный кабинет - разумно, группируя позиции, или же нет.

Я что- то вообще ничего не понимаю:icon_am:. Можно в одну позицию несколько посылок заводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nadezhda сказал:

Я что- то вообще ничего не понимаю:icon_am:. Можно в одну позицию несколько посылок заводить?

это не можно, это ПРОСТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НУЖНО ДЕЛАТЬ!

Вот заказали вы в одном магазине 100 товаров для кухни - добавьте их одной позицией, не 10, 30 или 40 позициями, а одной. Тогда и заплатите вы всего 0,7$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, YouCanBuy сказал:

это не можно, это ПРОСТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НУЖНО ДЕЛАТЬ!

Вот заказали вы в одном магазине 100 товаров для кухни - добавьте их одной позицией

вопрос выше я думаю был про то, что если на склад поступило несколько посылок от разных продавцов с разными треками, можно ли их пихать в одну позицию? Разве так можно сделать? Трек же всего один можно указать при добавлении.. Речь не о случае когда человек одним заказом заказал 100 пуговиц разного цвета и формы и добавляет всё отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, YouCanBuy сказал:

Вот заказали вы в одном магазине 100 товаров для кухни - добавьте их одной позицией, не 20, 30 или 40 позициями, а одной. Тогда и заплатите вы всего 0,7$

Так я и говорю, что только для предпринимателей выгодно. Я не закупаю партии формочек для выпечки или силиконовых лопаток для теста. Да и как обычно выбираешь: вот у этого продавца формочка дешевле, а у этого лопатки. Да и когда одежду покупаешь: платье понравилось, а юбки нет у этого продавца подходящего размера или фасона. А когда приходят в одной посылке то иногда так и заносила, но часто разделяла, каюсь, лишь потому что сталкивалась с тем, что на некачественных фотках было совсем не понятно что пришло, а что нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YouCanBuy сказал:

Мы обсуждаем возможность ввести именно бесплатный вариант - принял от курьера, положил на полку, всё.

Меня лично устроит и такой вариант, итоговый вес собранного отправления все-равно будет известен. Тут еще вопрос насколько для вас это безопасно, ведь товар я укажу например шуруповерт, а что там внутри, вы только на таможне узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас