Aleksandr1984

Посылка

5 сообщений в этой теме

Пришла посылка из Китая при формировании ее были показаны все 8 позиций а при упаковке и в последующем при получении потеряны 4 позиции, написал в поддержку от них тишина! смотрю некоторые пишут: не пришли позиции некоторые, потом их до отправили, по мне так полнейшая чушь, ничего такого нет ! позиция у вашего uoucanbuy однобокая как в принципе и везде, не доложено изначально ну и иди лесом никто не будет тебе ничего возвращать! самое что плохое что концов не найти! Думаю если система была построена так что заказал-получил-проверил-оплатил то обманов бы не было, а так как оплатил-типо отправили-получил так и будет обман! даже описи посылки не делают переписывалибы все позиции тогда меньше обмана происходило, кто даст гарантию что на момент отправки посылки все мои позиции были уложены и скомпанованы в одной посылке и забиты обрешоткой когда нет описи ....! вес посылки никак не доказывает что они были все там укомплектованы, когда собирал посылку мне по позициям выдает что 13 кг после упаковки обрешоткой теже  13 кг но такого не бывает сама обрешотка сколько весит вот и разница ее и не доложили очумительный правильный сервис у них!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((( прошу прощения за ошибки по тексту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вам либо страшно не повезло и ошибку исправят. Нужно общаться со службой поддержки. Все пункты по инвойсу всегда приходили, были  единичные случаи со стороны ТК, но это человеческий фактор. Такие случаи без внимания не остаются и с  ТК  не включаются в список партнеров. Понятны эмоции  (лучше их в сторону) , конкретно фото  при  вскрытии  груза облегчат жизнь. Больше конструктива, уверен на 1000%  ресурс не причем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам как-то крупно не повезло! Должны все исправить, возможно ищут ваши посылочки на складе, как найдут все, отпишутся.

У меня был единичный случай на старом складе, под Новый год забыли 1 позицию вложить в посылку в торопях.

Все исправили - отправили позже за свой счет! 

Жутко конечно, неприятно 4 посылки не вложить из 8, вообще для меня как-то странноватая система получается. У меня например посылки не большие, как я понимаю, все должно лежать в 1-2 ячейках, если я прошу все скомплектовать - почему все из неё не выгребают или с полки не выгребают? но это конечно мои догадки... может как-то по другому организован процесс... А может быть все выгребают из ячейки, а вот те Ваши 4 посылки на стадии "получения на склад" нечайно отправились в чужую ячейку, хотя комплектовать то, они как раз должны по описи, которую Вы формируете. Так что опись как раз таки - есть.

Но вот как собирали?  остается - вопрос. 

Надеюсь все у Вас найдется и ВСЁ исправиться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mariya119 сказал:

неприятно 4 посылки не вложить

Позиции - это может быть все ,что угодно. Однажды распаковал посылку  и обнаружил отсутствие одного вложения. Написал в поддержку - написали, что отлично помнят как вложили и находится под картонной планкой на дне посылки. Итог - бегал на помойку (успел)... плоская деталь была ... Во всем нужно сначала разбираться , а потом уже выплескивать эмоции. Тем более в первый раз и тут началось : 

 

20 часов назад, Aleksandr1984 сказал:

позиция у вашего uoucanbuy однобокая

 

 

20 часов назад, Aleksandr1984 сказал:

концов не найти

 

20 часов назад, Aleksandr1984 сказал:

меньше обмана происходило, кто даст гарантию

Страховку оформляли?  Наберитесь терпения и не черните, то что лично для меня было всегда ПРАВИЛЬНЫМ уже почти  восемь лет. Бывают еще действия конкурентов для очернения , ну и с этим  ребята легко разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OLEG351 сказал:

Итог - бегал на помойку

Однажды, оформляя приход, обнаружил, что не хватает процессора.

Почесав репу, раздербанил коробку - там он и лежал, родемый...

 

А насчет позиции сервиса - нормальная позиция.

Было пару раз, что не находил в посылке нескольких позиций, присутствующих на складе и отправленных в этой именно посылке. Потому как не ошибается тот, кто ничего не делает.

Сервис оба раза сервис выкупал и отправлял за свой счет, и суммы там были приличные.

Так что то тут не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас