phylanit

Alipay требует верификацию картой

7 сообщений в этой теме

Подскажите, зарегистрировался на Alipay. После ввода адреса склада, моб. приложение требует ID Verification. Система не дает обойти этот шаг. Как быть?

Вводил разные номера карт Visa,Mastercard. Видимо хочет получить номер карты Китая?

Screenshot_2021-07-15-01-15-10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, phylanit сказал:

Подскажите, зарегистрировался на Alipay. После ввода адреса склада, моб. приложение требует ID Verification. Система не дает обойти этот шаг. Как быть?

Вводил разные номера карт Visa,Mastercard. Видимо хочет получить номер карты Китая?

Screenshot_2021-07-15-01-15-10.png

Насколько мне известно - никак. Оплачивайте заказы своей банковской картой без алипей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/15/2021 в 14:16, ADMka сказал:

Насколько мне известно - никак. Оплачивайте заказы своей банковской картой без алипей.

А как оплачивать без алипей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2021 в 21:03, Viktoria13580 сказал:

А как оплачивать без алипей?

Оплачивать можно своей банковской картой, дополнительно спишется 3%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/28/2021 в 11:26, ADMka сказал:

Оплачивать можно своей банковской картой, дополнительно спишется 3%

Я когда указываю банковскую карту и нажимаю далее он сразу перекидывает на алипей и просит зарегистрироваться там. Не получается как-то просто с карты. Может я не так что-то делаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viktoria13580 сказал:

Я когда указываю банковскую карту и нажимаю далее он сразу перекидывает на алипей и просит зарегистрироваться там. Не получается как-то просто с карты. Может я не так что-то делаю 

Вы должны в любом случае зарегистрировать алипей, просто он будет не верифицирован и его пополнять не получится.
Вам подробную инструкцию на сайте расписали, не потрудитесь почитать все статьи для успешного взаимодействия )

http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_reg/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/30/2021 в 14:27, ADMka сказал:

Вы должны в любом случае зарегистрировать алипей, просто он будет не верифицирован и его пополнять не получится.
Вам подробную инструкцию на сайте расписали, не потрудитесь почитать все статьи для успешного взаимодействия )

http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_reg/

Я прочла её 100 раз и эта инструкция немного устарела. Там уже по-другому идёт регистрация. Вот я зарегистрировала алипей, а оплатить всё равно не даёт.  Выдаёт ошибку при оплате картой ( у меня тинькофф). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас