pikapora

Отправка со склада по Китаю

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, я устал пытаться зарегистрироваться на таобао, 4 компьютера, 2 симки, 4 виртуальных номера, всё в пустую. 

Ну и я искренне не понимаю зачем подгружать товары с тао(а я заказываю оч специфичные вещи с заводов (алибаба), которых на тао нету) если я могу руками всё заполнить. 

Поэтому вопрос, можно ли переотправить дошедшую до Вас посылку по другому адресу в Китае, к другому перевозчику, как это сделать и сколько это будет стоить, только нужно учесть что посылку я в систему добавить немогу.

P.S. с 1688 ссылки тоже не грузятся, а сидеть 2 суток и, как советуют тут, перебирать ссылки на товары(особенно учитывая что даже похожих нету т.к. изготовлено на заводе по чертежам), желания ну никакого нету. 

P.S.2 ну или можно я лучше заплачу кудато но вы избавите меня от этой непонятной вещи со вставкой и подгрузкой ссылки на тао

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pikapora добрый вечер. Для этого существует доставка ChinaExpress, однако сперва товар должен быть зарегистрирован и обработан складом.

Отправьте ссылку на ваш товар в службу поддержки, вам помогут добавить его в систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pikapora Раз у вас товар очень специфичный и аналог сложно найти на тао, то в этом случае можно не париться с поисками аналогичного товара и вместо этого использовать для оформления во "входящих" что-то неопределённое. Например вот эту ссылку: https://item.taobao.com/item.htm?id=657512599961 - формально это "изготовление деталей на ЧПУ по чертежам заказчика". Но даже если ваш товар никак не "притянуть за уши" к такому определению, на складе всё равно оприходуют товар, если вы его оформите с такой ссылкой. Хотя, полагаю, когда товар по ссылке совсем никак не связан с тем что едет на склад, будет не лишним проинформировать службу поддержки об этом.

Можно ещё вручную вбивать в поле "Наименование товара" фактическое наименование на упрощенном китайском. Если вы с поставщиком общаетесь не на китайском и китайское наименование товара вам не известно, спросите поставщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас