cumber-c

Замена адреса посылки / как отменить отправку

5 сообщений в этой теме

Добрый день! У меня в адресной книге забито 2 адреса доставки.

Поспешил и оформил отправку посылки на неверный адрес, скажите пожалуйста как отменить отправку и переоформить отправку на верный адрес (статус заявки в обработке)? Спасибо!

ID 6049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cumber-c сказал:

скажите пожалуйста как отменить отправку и переоформить отправку на верный адрес (статус заявки в обработке)?

Обратиться в службу поддержки (через форму на сайте, через электронную почту или в скайп). Сообщить им свой ID, запросить замену адреса доставки, указав новые данные получателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, cumber-c сказал:

Добрый день! У меня в адресной книге забито 2 адреса доставки.

Поспешил и оформил отправку посылки на неверный адрес, скажите пожалуйста как отменить отправку и переоформить отправку на верный адрес (статус заявки в обработке)? Спасибо!

ID 6049

Еще можно продавцу написать, он то же может разрулить ситуацию. Был у меня случай, продавец отправил в другой регион, но в процессе доставки изменил адрес и посылка прибыла на правильный адрес. Но это был косяк продавца, он не тот адрес указал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ecconaut сказал:

Обратиться в службу поддержки (через форму на сайте, через электронную почту или в скайп). Сообщить им свой ID, запросить замену адреса доставки, указав новые данные получателя.

Написал и на сайте через форму, и на электронную почту - тишина, не реагируют =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо действительно обращаться через скайп, ребята оперативно решили проблему моей торопливости. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас