marya222

Выкуп заказов с TAOBAO и 1688

47 сообщений в этой теме

                                                    ⭐ Доброго времени суток! :icon_coffee:
Меня зовут Мария и я давний пользователь YouCanBuy сервиса, практически с момента его основания.
Я знаю, что многие в настоящий момент столкнулись с проблемой оплаты на Таобао и 1688.com POIZON, Pinduoduo.

Если Вы хотите сделать заказ, но по каким-либо причинам не имеете возможности верифицировать свой аккаунт ALIPAY и оплатить самостоятельно - я могу Вам помочь.

 Условия работы:

1 CNY =  13,8 RUB
Комиссия за выкуп - 3 % (но не менее 100 рублей)

Для получения быстрого ответа можно писать в телеграмм ( https://t.me/MaryAlexandrovna )

Порядок работы:

Заказ оставляем в личном сообщении, по форме:

  • Ссылка на товар с сайта (скрин с нужным вариантом товара - это облегчает и ускоряет оформление заказа);
  • Нужное количество;
  • Контакты для связи.

После получения Вашего заказа - я рассчитываю и отправляю Вам сумму для предоплаты (как правило это 60-80% от общей суммы).
Выкупаю и как только весь заказ поступает на склад - я отправляю Вам окончательный расчет. После получения оставшейся части оплаты - передаю все поступившие заказы в Ваш личный профиль на сайте YouCanBuy (Вы должны быть зарегистрированы на сервисе!!!).

Вы проверяете все товары, их количество и после этого, самостоятельно формируете посылку в своем личном кабинете на сайте.
Как видите схема работы очень проста, а если остались вопросы - welcome в личные сообщения, всем отвечу. 




 

0aeab47e40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис YouCanBuy выступает гарантом порядочности и честности данного человека.

Предоставляемые услуги согласованы с администрацией сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался помощью, легко, удобно, большое спасибо :icon_qiang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупил товар с тао через Марию, всё ок, уже на складе в моем личном кабинете. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Мария, здравствуйте.

Возможна ли покупка через Вас на Tao с помощью функции оплата другом? Такой вид оплаты позволяет списать монетки, договориться о скидке и не заморачиваться с описанием покупок, если их масса. Очевидно, что при таком подходе предоплата должна быть 100% + Ваша комиссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zeliboba Petr avalex 
Спасибо за отзывы. Обращайтесь!

В 25.04.2022 в 13:15, matvey_ev сказал:

Уважаемая Мария, здравствуйте.

Возможна ли покупка через Вас на Tao с помощью функции оплата другом? Такой вид оплаты позволяет списать монетки, договориться о скидке и не заморачиваться с описанием покупок, если их масса. Очевидно, что при таком подходе предоплата должна быть 100% + Ваша комиссия.

Здравствуйте. 
Такой способ покупок возможен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marya222

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, можете ли вы помочь в закупке товаров на китайском сайте Shein.com ? Нужно просто закупить товары по списку и отправить в Россию. Примерная сумма закупа 150$.
Готова оплатить все расходы.
Спасибо, очень жду ответ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет загранпаспорта---обязательно воспользуюсь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформил покупку с Тао
Все было оперативно 
всем советую обращаться к Марии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал в личку-жду ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался услугами Марии. Всё сработало хорошо, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Марии!

Воспользовалась её услугами по выкупу товара с ТаоБао. Очень оперативный ответ и выкуп, всё чётко и гладко. 

Большое спасибо, буду пользоваться и впредь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Марию за оперативный выкуп товара с Тао. Огромное спасибо за то, что добавили данную услугу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Ткните носом , плиз, в задел (или сообщение) на форуме где описывается способ, процедуры, закупки на ТАО с учетом что закупки оплачивает " друг".

Перерыл кучу информации но познания остаются обрывками...

Не получается у меня подружится с ALIPAY, не признает оно меня за человека.
Я много лет работал с посредником  из Китая для ТАО, до ковида, потом все полетело к чертям!.

Процедура была такова:

Я самостоятельно находил товар, формировал список со ссылками , ценами и др. Отправлял посреднику.

Посредник обсчитывал и выставлял сумму в рублях. Оплачивал рублями с карты. Посредник получал товар на свой адрес, паковал и отправлял в мой адрес в России.

Товар у меня специфичный - электронные компоненты - запчасти для ремонта оборудования. Потому в заказе часто до десятка  ссылок на продавцов.

Отсюда вопрос:

С помощью вашего сервиса можно организовать подобный канал?

Я давно зарегистрировался на ТАО. И забил в своем аккаунте там адрес вашего склада.

Что надо сделать еще чтобы по вашему каналу началось движение моих заказов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо верифицировать свой алипай аккаунт и пополнять его - есть на форуме человек, который поможет в этом деле, подробности - https://forum.youcanbuy.ru/announcement/49-как-оплачивать-заказы-в-китае/

Либо немного проще, но чуть дороже: https://forum.youcanbuy.ru/topic658/#comment-12784

В вашем случае лучше первый способ, в некоторых лотах сам не сразу разберешься, что там продавцы навертели в вариантах, а уж посторонний человек, который не в теме...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Я закупаюсь на ТАО уже лет 10-12, опыт -  разобраться - что там  навертели продавцы, есть.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема верифицировать ALIPAY? Если есть загранпаспорт - там ничего сложного. В шапке форума есть видеоинструкция.

Потом просто пополняете его, как обычный электронный кошелек и просто с него оплачиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2022 в 18:44, travelekb сказал:

А в чем проблема верифицировать ALIPAY? Если есть загранпаспорт - там ничего сложного. В шапке форума есть видеоинструкция.

Потом просто пополняете его, как обычный электронный кошелек и просто с него оплачиваете.

Похоже  не получится у меня договорится с Марией, слишком мелкий и большой ассортимент моих интересов на ТАО.

Иногда какой нибудь  пункт в списке заказов где то такой - 100 шт. транзисторов по цене ...1 рубль\шт.!


Загранпаспорт в этом году закончил свой срок.
Новый сегодня \завтра закажу, срок обещают месяц. Но надеюсь что меньше - мало желающих сейчас гулять по заграницам.

Отсюда следующий вопрос:
Кто сможет помочь пройти все этапы регистрации на ALIPAY ?  За вознаграждение суеты.
Тут надо уточнить вот что:

В этой платежной системе я регистрировался давно , уже несколько лет. Но когда начал забивать данные в китайском варианте произошла блокировка.
Дальше пишут - обращайтесь в службу поддержки.

В общем - получу загранпаспорт, вернусь тут к этому вопросу.

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал Марии о возможности покупок с JD.com сейчас там скидочные дни, жду ответа. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, XAT сказал:

Написал Марии о возможности покупок с JD.com сейчас там скидочные дни, жду ответа. )

Я бы не советовал связываться с этим магазином.

Почитайте отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, klopesok сказал:

Я бы не советовал связываться с этим магазином.

Почитайте отзывы

Заинтриговали.... Читаю, пока ничего страшного не увидел, может направите на истинный путь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас