electro-tao

Способы пополнения счета

52 сообщения в этой теме

Добрый день!

Как сейчас пополнить счет YCB? У меня в ЛК "На данный момент платежи в автоматическом режиме отключены ", на сообщения в ЛК - нет ответа, в почте так же ничего нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почту придет счет, как только нужно будет оплатить. Если хотите сразу сделать оплату - можете сами запросить у них счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, travelekb сказал:

Если хотите сразу сделать оплату - можете сами запросить у них счет.

Сколько по опыту нужно ждать счета? Инвойс за посылку сформирован уже 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, electro-tao сказал:

Сколько по опыту нужно ждать счета? Инвойс за посылку сформирован уже 2 дня.

До прибытия в РФ можете не напрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Мне нужно пополнить счёт на 8 баксов чтобы отправить посылку. Как пополнить счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Boryans сказал:

Доброго времени суток! Мне нужно пополнить счёт на 8 баксов чтобы отправить посылку. Как пополнить счёт?

Счет не нужно пополнять, посылки сейчас оплачиваются по факту. Напишите в поддержку и попросите выставить счет на оплату посылки - вам вышлют расчет и реквизиты для оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, travelekb сказал:

Счет не нужно пополнять, посылки сейчас оплачиваются по факту. Напишите в поддержку и попросите выставить счет на оплату посылки - вам вышлют расчет и реквизиты для оплаты.

Может это в шапку форума, жирными буквами, воткнуть? А то зачастили одни и те же вопросы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2022 в 22:41, travelekb сказал:

Счет не нужно пополнять, посылки сейчас оплачиваются по факту. Напишите в поддержку и попросите выставить счет на оплату посылки - вам вышлют расчет и реквизиты для оплаты.

Никто не отвечает, Раза три писал.

Как это, оплачивается  по факту? То есть посылка отправляется без оплаты? Оплата наложенным платежом? Или в ТК по приходу. Поясните пжт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, babis сказал:

Никто не отвечает, Раза три писал.

Как это, оплачивается  по факту? То есть посылка отправляется без оплаты? Оплата наложенным платежом? Или в ТК по приходу. Поясните пжт

Может быть оплата наложкой в ТК, а могут выслать счет когда посылку передадут в ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, babis сказал:

Никто не отвечает, Раза три писал.

Как это, оплачивается  по факту? То есть посылка отправляется без оплаты? Оплата наложенным платежом? Или в ТК по приходу. Поясните пжт

Через Скайп напишите. Мне всегда туда счет за доставку приходит.Но не надо думать что вам прям в течении 5 минут ответят, бывает быстро а бывает и сутки и двое ждешь ответа, но отвечают всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2022 в 15:26, gromozeka сказал:

До прибытия в РФ можете не напрягаться.

так пока не оплатишь там нет возможности отправить в РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YCB!!! на странице с оплатой, вместо короткого предложения " На данный момент платежи в автоматическом режиме отключены " напишите более подробно, что не раз на форуме писалось, о том, происходит оплата и доставка собранных посылок.

Оно где то на форуме расписано, многие читали, а многие искренне недоумевают.

Я вот знаю, помню, что где то все это расписано, но где - так сразу и не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maker325@gmail.com сказал:

так пока не оплатишь там нет возможности отправить в РФ

Галачку "отправить наложенным платежом", ставили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ее ставить? Все мои и так отправляются.

И написано где то, что посылки сейчас отправляются автоматом после упаковки, без оплат, галочек и СМС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Diman сказал:

А зачем ее ставить? Все мои и так отправляются.

И написано где то, что посылки сейчас отправляются автоматом после упаковки, без оплат, галочек и СМС...

Не знаю, чес слово, у всех давно так отправляется. Но кому то очень хочется, но очень лень читать важные сообщения администрации. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, по какому курсу доллара производится оплата доставки? Нигде не смогла найти эту информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, OlgaAoli сказал:

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, по какому курсу доллара производится оплата доставки? Нигде не смогла найти эту информацию.

В районе семидесяти руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaAoli сказал:

подскажите, пожалуйста, по какому курсу доллара производится оплата доставки? Нигде не смогла найти эту информацию.

67р был сегодня как я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gromozeka сказал:

В районе семидесяти руб.

Спасибо!

1 час назад, travelekb сказал:

67р был сегодня как я видел

 

2 часа назад, gromozeka сказал:

В районе семидесяти руб.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не нашла курса. И каким образом посылка из сформировано перейдет в отправленные, если пополнить счет не даёт и на почте тоже пусто...Посылка на упаковке висела почти неделю:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ilectra50 сказал:

Тоже не нашла курса. И каким образом посылка из сформировано перейдет в отправленные, если пополнить счет не даёт и на почте тоже пусто...Посылка на упаковке висела почти неделю:( 

Посылка без Вашего участия отправляется со склада. Обычно это происходит раньше, чем перемещение из вкладки «упакованные» во вкладку «отправленные». Счёт за посылку ycb выставляет обычно когда посылка уже в сортировочном центре в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ilectra50 сказал:

Тоже не нашла курса. И каким образом посылка из сформировано перейдет в отправленные, если пополнить счет не даёт и на почте тоже пусто...Посылка на упаковке висела почти неделю:( 

Это нормально. Сейчас сложности с трафиком, неопределенность с карантинами. Это все риски в конце года, многие хотят затариться так, что бы получить посылки до НГ.

Вопрос про пополнение счета и отправку заказа стар как мир. Давно пора убрать ненужнве опции с сайта, что бы не было одних и тех же вопросов еженедельно, на протяжении восьми месяцев...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gromozeka сказал:

Вопрос про пополнение счета и отправку заказа стар как мир. Давно пора убрать ненужнве опции с сайта, что бы не было одних и тех же вопросов еженедельно, на протяжении восьми месяцев...)))

Сделаем... эх, кто бы еще 25 часов в сутках подарил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, YouCanBuy сказал:

Сделаем... эх, кто бы еще 25 часов в сутках подарил...

Исправления в таких местах освобождают время, а не занимают его.

Каждый раз приходится для каждой посылки переспрашивать, а кому-то приходится отвечать.

Что там сложного в шаблонах одни строчки на другие поправить ?  Статус "упаковано" поменять на "отправлено", а "отправлено" на "доставлено"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2022 в 22:08, annasapova сказал:

Посылка без Вашего участия отправляется со склада. Обычно это происходит раньше, чем перемещение из вкладки «упакованные» во вкладку «отправленные». Счёт за посылку ycb выставляет обычно когда посылка уже в сортировочном центре в Москве.

Это на данный момент актуальная информация? А то отправить товар никак не дают (на счете нет средств), висит в упакованных :')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас