1leks

ИУ карантин

43 сообщения в этой теме

Блин пипец, у меня возврат надо сделать. Что будет если в срок не уложусь? Останусь владельцем некачественного товара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 1leks сказал:

Блин пипец, у меня возврат надо сделать. Что будет если в срок не уложусь? Останусь владельцем некачественного товара?

Напишите продавцу, объясните ситуацию. Абсолютно все в Китае в курсе про эпидемию и закрытые города. Еще не было ни одного случая чтобы кто-то отказывался потом принять возврат из-за задержки по карантину. Да и переписка с продавцом будет являться доказательством невозможности отправки Вами из-за карантина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! а есть информация с какой последней датой упаковки посылки успели уехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gala2000 сказал:

Здравствуйте! а есть информация с какой последней датой упаковки посылки успели уехать?

Точной информации нет, но посылки, отправленные до 10 числа должны были успеть покинуть пределы города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо о втором складе в другой провинции думать. Вспышки ковида теперь на регулярной основе будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, YouCanBuy сказал:

Точной информации нет, но посылки, отправленные до 10 числа должны были успеть покинуть пределы города.

Посылка в личном кабинете была упакована 8 августа (Maxi), я так понимаю в этот же день она покинула склад? Тогда есть вероятность, что посылка успела покинуть город...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, посылка так же застряла где то в пути, продавец пишет следующее  你这个因为疫情问题被被卡在了中转仓 , как бы ему ответить? мне сейчас интересен возврат денег. В треке 

  • 2022-08-12周五12:03:00应政府防疫管控要求,暂无法将快件运至目的地,我们和您一样着急,待防疫部门通知恢复后为您安排,感谢您对防疫工作的理解支持。
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, смотрю трэкнулась посылка, доставлено! Хотел поинтересоваться, сняли карантин?  Возможно возобновление покупок и отправки на склад или рано ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andreis сказал:

Всем добрый день, смотрю трэкнулась посылка, доставлено! Хотел поинтересоваться, сняли карантин?  Возможно возобновление покупок и отправки на склад или рано ? 

Тоже сегодня две посылки отметилось на складе, думаю что сняли раз работа пошла. Напишите пожалуйста, все ли в порядке и можно ли делать заказы на склад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже статус посылки изменился-на " был подписан" то есть доставлено.Интересно, одну посылку из Цзиньхуа отправили назад и за неё вернули деньги а другую неделю держали в Цзиньхуа  а в пятницу отправили в Иу а сегодня она доставлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не все курьерские конторы отправляют в Иу. Сегодня продаван написал, что не может топравить, но я предложил ему найти другого курьера. В итоге через час он нашел и отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом, не отправил. Написал, что пока не едут в Иу курьеры, которые у него есть в доступной близости. Будем подождать, когда все устаканится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склад ещё не заработал? По трекингу одна посылка сегодня дошла, но на складе пока не появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, jonymas сказал:

Склад ещё не заработал? По трекингу одна посылка сегодня дошла, но на складе пока не появилась.

висит же объявление

 

 

Обновление от 21 августа 2022 года:

С 22.08.2022 года снимаются карантинные ограничения и возобновляется работа склада в обычном режиме.  

Если Вам не ясен статус Вашего заказа, либо он был возвращен обратно отправителю пока город был на карантине, Вы можете связаться с продавцом и использовать в общении следующую фразу: 你好,义乌现在已经解封了,快递可以正常发送了,请检查一下订单状态后发给我,我需要我的包裹 (Здравствуйте, доставка в город Иу вновь доступна, проверьте статус моего заказа и отправьте его. Мне нужна моя посылка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Something Special сказал:

висит же объявление

 

Спасибо! За темой в форуме следил, а объявление на главной не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас опять один из продавцов написал про карантин.

Я намекнул, что с 22 августа карантин прекращен: 从 22.08.2022 起解除隔离限制

На что он мне ответил:

新亚洲电子商城延期开市

尊敬的商户朋友们:
因新冠疫情风险仍旧持续,原定于2022年8月29日至9月4日24时暂停营业,现接到 最新深圳市福田区政府通知,由9月5日零时 起继续暂停营业,开市时间另行通知。
同时希望大家要遵循防疫措施,保护好 自己和家人!

Или по русски: 

Отложенное открытие New Asia Electronic Mall

Дорогие деловые друзья:
Из-за сохраняющегося риска новой эпидемии короны первоначально планировалось приостановить работу с 29 августа 2022 г. до 24:00 4 сентября. Теперь мы получили последнее уведомление от правительства района Футянь города Шэньчжэнь и продолжим приостановить работу с 00:00 5 сентября, время по городу будет сообщено дополнительно.
При этом надеюсь, что все будут соблюдать меры профилактики эпидемии и обезопасить себя и свою семью!

 

Я плохо разбираюсь в китайской географии, насколько это касается нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже по одному заказу вчера написали 因为深圳华强北街道疫情,封锁延长,可能需要等多几天 но сегодня обещали отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас