Vivien_Forever7@mail.ru

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vivien_Forever7@mail.ru

  1. А что, разве есть плата за хранение на складе?
  2. ура ура, у меня зарегили на складе первую посылку, которая уже давно зависла! спасибо!
  3. Здравствуйте! Скажите, -склад уже возобновил работу, если да, то нужно подавать на поиск товара?
  4. Алексей, здравствуйте. Проверьте личку, оплатите пожалуйста мои заказы, спустя сутки они почти все слетели, весь мой торг с продавцом пропал, добавила все еще раз. Функция оплата другом почему то у меня не проходит, ссылку на заказы и логин/пароль написала в личку. Спасибо!
  5. Вид доставки - YouCanBuy (max.40кг)) Вес посылки; - 6.24 кг. Дата отправки со склада; - Jan. 21, 2019 Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге; - 04.02 Какой транспортной компанией (или почтой) получена; - ТК КИТ (ТК Кашалот) Стоимость оплаченной при получении доставки (для YouCanBuy (max.40кг)); - 3 600 руб. (доставка из Китая 3 200 руб. + 400 руб. перевозка из Екатеринбурга) Дата получения адресатом; - 06.02 Общий срок прохождения посылки; - 17 дней Состояние упаковки; - спасибо, что учитываете просьбу об упаковке товара! Фото. - Хочу сказать большое спасибо всем, от работников склада в Китае до сотрудников youcanbuy в Екатеринбурге. Все всегда приезжает в целости и сохранности и доставка от склада до адресата за 17 дней это даже меньше, чем заявлено, приятно удивили! Я с вами уже три года и ваша навеки!
  6. Всем здравствуйте! Денюжка за повторно оплаченный заказ вернулась вчера назад на карту. Я ничего не делала, просто ждала. Спасибо Алексею за успокоение моей души!
  7. Спасибо, буду ждать тогда. По результату отпишусь в тему. Если что, то у меня платежная система Visa, карта Челябинвестбанк. Ждем .... Да пусть конечно забирает и у меня комиссию, сумму заказа хотя бы вернули, уже хорошо. Кстати, с того раза уже много заказов оплатила и такого больше не было, может я внимательнее стала и по несколько раз не тыкаю оплатить оплатить. И вот что интересно, теперь каждую оплату пароль для ввода на телефон приходит, то есть подтверждать нужно платеж, а в тот самый первый раз не было такого.
  8. а вот и нет, ничего не отменилось и деньги на карту не вернулись, заказ этот продавец уже отправил, то есть оплачен он два раза получается, что же делать то теперь...
  9. Вчера первый раз с карты оплачивала, -в итоге: один заказ, а оплата прошла два раза, деньги на карте зарезервированы, при чем так интересно, две разные суммы, из валюты 470.14 RUR в валюту 46.35 156). Курс операции: 10.1433 и из валюты 464.57 RUR в валюту 45.76 156). Курс операции: 10.1524 , при том, что заказ на 45 ю. Тоже, колечко крутилось крутилось, потом появилось окно "неудача оплаты" что-то такое, сообщений на телефон не было. Сегодня смотрю, а на карте оба платежа удержались. У кого были подобные ситуации, -что сделать можно, вернуться деньги на карту или продавцу писать нужно?
  10. Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста понять, -что это значит: Хочу заказать вот этот товар, на фото три цвета, а вот в выборе их шесть, при чем, при переводе к каждому в скобках еще какие то, видимо, уточнения, "версия бутика", "плохая версия", "нижняя нормальная версия" и т.п. непонятности. К тому же, при выборе некоторых таких цветов, меняется и цена за товар. С размерами, кстати, тоже не все понятно, начиная с 40 размера, тоже какие то уточнения "пользовательских не возвращается. Ссылка на товар https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.4.8b6074846nktdC&id=522078299416 Заранее спасибо за ответ!
  11. да Вы что, не знала) спасибо что просветили!
  12. Помогите понять, -нашла самую низкую цену на товар, а как заказать его, ни выбора размера, ни цвета? https://2.taobao.com/item.htm?id=568649822695&spm=a230r.1.999.1.4955523cnMrllR&ns=1#detail
  13. Алексей, написала в личку, посмотрите, пожалуйста.
  14. Алексей, здравствуйте. Проверьте личку, пожалуйста.
  15. Алексей, здравствуйте. Посмотрите личку, пожалуйста.
  16. Спасибо за ответ! И в продолжение к своему вопросу, -нашла таки я самую недорогую сумку в таком магазине, и вот что продавец пишет про нее 嗨 这个有的 这个包是二手的哦 写的是 老板闲置 不是全新的 8成新 перевод привет Этот Этот пакет является б / у. О, босс простаивает. Не новый 80% новый ..... то есть в этих магазинах могут быть и вещи б/у?
  17. Так в том то и дело, что в одном таком магазине продавец отвечает о товаре все, но как только я у него спросила, -почему разнотипный товар, он замолчал.....так странно)
  18. Здравствуйте! Может не в тему.....встречаю много магазинчиков, в котором продается абсолютно разный товар, вот например https://shop106413270.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3773824475.122.69447e0cVblEcY&_ksTS=1520697598956_187&callback=jsonp188&mid=w-3773824475-0&wid=3773824475&path=%2Fsearch.htm&search=y&pageNo=1#anchor здесь и детское и взрослое и сумки и микрофоны, гантели, гаджеты) вот еще https://shop211395531.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-17535924513.1.61a3725aBjf5FC&search=y Кто что-нибудь знает о таких магазинах?
  19. Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста понять, что означает эта кнопка при оформлении заказа. Заранее спасибо! ссылка на товар https://detail.1688.com/offer/38356535801.html?spm=b26110380.sw1688.3.20.vFyakZ&tracelog=p4p#
  20. Вид доставки: YouCanBuy (max.40кг)) Вес посылки: 8.23 кг. Дата отправки со склада: Oct. 15, 2017 Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге: 2017-10-31 Какой транспортной компанией (или почтой) получена: ТК КИТ Стоимость оплаченной при получении доставки (для YouCanBuy (max.40кг)): точно не помню, прим. 4200 руб. Дата получения адресатом: 2017-11-01 Общий срок прохождения посылки: две недели Состояние упаковки: отлично упакованная посыль, все вещи в целости и сохранности Фото: своего нет, к сожалению, фото посыли со склада, такую же и получила Комментарии по собственному желанию: Так держать! Молодцы!
  21. Да уж....неожиданно, я вообще, случайно зашла на форум и прочитала эту тему. Кстати, на следующий день, счет снова заблокирован и требует проверки.
  22. Nadezhda Спасибо Вам, у меня получилось оплатить заказ!
  23. Radamant Nadezhda как у Вас получилось оплатить? У меня 160 ю. заморожены, -перехожу к оплате (1 и 2 картинка) и в конце пишет вот что: Я когда-либо был. Для нормального использования я онлайн-банкинга, пожалуйста, скачать официальный Google Chrome версии, номер версии не менее 21. 0, а самый высокий 24. 9 в.
  24. ...все, что нажито непосильным трудом...все пропало(