vik_toria2003

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vik_toria2003

  1. Добрый день! YouCanBuy (maxi), упакована 16 июля. Получена в Москве в ТК 1 августа. Большое спасибо YouCanBuy за надежность и быстрые сроки!
  2. YouCanBuy забираю у них со склада, который находится в 15 минутах езды от дома.
  3. Здравствуйте. Посылка, упакованная 15 марта, получена в Москве 28 марта!! Приехала очень быстро, все в целости и сохранности. Большое спасибо YCB!
  4. Здравствуйте. Посылка, упакованная 25.02, сегодня 13.03 получена в Москве. Все отлично! YCB, спасибо за такую скорость доставки!
  5. Здравствуйте! Посылка 57кг от 11.01, поступила на пункт выдачи ТК 31.01. Все в целости и сохранности, отлично упаковано. Спасибо большое ЮКБ!!
  6. Здравствуйте. Делаете обычный возврат (возврат только средств) на неотгруженные позиции. Либо, если Вас устроит замена, можете договориться с продавцом, чтобы выслал что-то взамен неотгруженным позициям равнозначное по стоимости, при этом уточнить трек отправления и внести в ЛК.
  7. Здравствуйте! Посылка maxi 99кг сформирована 10.11, упакована 11.11, получена в Москве 30.11 Большое спасибо YouCanBuy за быструю доставку!
  8. Посылка maxi упакована 29.09, сегодня 17.10 получена в Москве. Спасибо ЮКБ за быструю доставку, отзывчивость и приятную работу!
  9. Сегодня пришло сообщение от продавца, у которого оформила заказ: 亲!你的收件地址目前受疫情影响停发哦 Пишет, что адрес получения заблокирован из-за эпидемии. Как сейчас обстоит ситуация?
  10. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с переводом: 亲 您的货 实发三件 剩下的等一周左右出货会给您补发 Продавец не дослал мне некоторые вещи, на мои вопросы ответил это.
  11. Добрый день!­ Мой клиентский номер ID2940. На сайте 1688.сom в разделе Логистики указано, что посылка трек 034127697024 прибыла на склад 24 мая. В системе до сих пор эта позиция в разделе 'ожидаемые'. Проверьте, пожалуйста.
  12. Алексей, в личку не удалось отправить сообщение. Написано, что Вы не можете принимать сообщения...
  13. Алексей,здравствуйте. Пополните, пожалуйста, мой Алипей. Деньги на карту Сбербанка перевела. Все данные написала в личку.