OLEG351

Пользователи
  • Публикации

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OLEG351

  1. Всем доброго дня! Для статистики посылка, Способом доставки: YouCanBuy (maxi), Упакована: April 3, 2024 Вес: 9.50 кг. Сегодня 16.04 сдана в Москве в офисе ТК для дальнейшей доставки.
  2. Как подтверждение данного тезиса фото мего груза в жесткой упаковке. Сразу оговорюсь все пришло целым, но не было ни одной "живой" внутренней упаковки - это первый раз за много лет. Как вывод : формировать отправления по 20-25 кг их переносят руками , а не погрузчиком. Как вывод : формировать отправления по 20-25 кг их переносят руками , а не погрузчиком. Вес этого отправления был более 60 кг.
  3. Всем привет! Закинул эту фразу в свой словарик, думаю и другим она сильно поможет.
  4. В моем случае, после розыска организованных продавцом груз был доставлен курьером на склад спустя 14 дней! Как оказалось у него была свадьба и груз возил с собой. В документах было, что груз доставлен. Спасибо Вам за объективность и порядочность.
  5. Добрый день. Все первоначальные обращения пишу после входа на сайт YCB в разделе "написать письмо". Отвечают очень быстро. Дальнейшую переписку веду в письмах на ответ в электронной почте.
  6. А тут и не подсказать. Для моего случая за пару дней до контрольных сроков открытия спора - открывать спор, и обращаться в поддержку. Таким образом сводятся потери к нулю.
  7. Моя проблема, была благополучно решена усилиями работников YCB и как это ни странно продавца, нужно взять во внимание , что сроки для открытия спора давно прошли и продавец свое уже давно получил... Со слов продавца у курьера свадьба и он празднует, груз только сегодня после всех усилий был доставлен. В этой ситуации присутствует и моя вина : 1. Не обратился вовремя в поддержку 2. Не стал оскорблять недоверием продавца открыв спор. Это и привело к потере нервных кллеток и работе службы поддержки. Спасибо УВАЖАЕМЫМ работникам, Вы самые лучшие!
  8. Очень хорошо. Поддержка отреагировала очень быстро. Я повторно напряг продавца, как промежуточный итог - мое "барахлишко" поехал искать на склад курьер, доставивший его на склад...
  9. Интересно, а что тогда доказательство? К сканам из телефона продавца скан из ТК о доставке , для Вас на русском: Не любитель беспокоить поддержку, сначала работал с продавцом, потом ждал, может оприходуют, сегодня обратился в поддержку.
  10. Для меня это совсем не ерунда, сегодня 11.03 - посылка 73518662930273 с 01.03 не принята складом. Сканы есть выше.
  11. Уверен, что так и есть. Лежит на наших складах в Домодедово, что более усложняет ситуацию для ресурса YCB. Китайцы активно присутствуют почти на всех известных интернет площадках, конкуренция в плане возможностей, капитала - несоизмеримы.
  12. Согласен! это не в укор YCB , а для понимания , что акулы капитализма не спят. C YCB я с 15 декабря 2013 года, и благодарностей в адрес ребят ГОРА. Люди занимаются делом, честно и добросовестно. Не хочу ,чтобы они растворились , а только процветали и крепли!
  13. Такая работа склада очень не радует. Вот для сравнения доставка из Китая Алиэкспресс : куплено 8 марта в 20:26 сегодня уже покинуло Домодедово и есть уверенность, что до 12 марта заказ доставят... А тут печалька, заказ на 30 тыс руб 10 дней лежит за воротами...
  14. Добрый день. У меня с 1.03 не принято складом. Написал продавцу. Он это воспринимает как должное, так уже было -крупный груз лежит за территорией склада и не приходуется... Конечно мало хорошего, но таковы реалии. Скан переписки : Как доказательство прислал скан с телефона... Могло бы уже неделю ехать в Россию.
  15. Все верно написано! Присоединяюсь к благодарностям! Реальное СПАСИБО!
  16. Добрый день. Для статистики. Три посылки общим весом в 63 кг. отправлены из Москвы в мой адрес. Все упакованы в период 31 января -1 февраля 2024 года. Уже сданы в ТК для дальнейшей доставки. Очень хорошая скорость и для slow и для maxi
  17. Получена посылка от 4.12.2023 весом 47 кг, способом доставки YouCanBuy (slow) . Была застрахована по тарифу 50$/кг. Лежала на терминале ТК все праздники т.к. доставлена был сдана для доставки ТК в Москве 26.12.2023. Посылка доставлена в идеальном состоянии, благодаря правильной упаковке и солидной обрешетке, огромное спасибо! Фото суперского штакетника и пирога упаковки.
  18. Спасибо за пояснения! Такой ответ запомнится и пригодится .
  19. Вам можно посмотреть, что происходит по адресу покупки. Возможны причины природного или медицинского характера. Яндекс переводит как "Освещение и т.д." Сам понимаю как отсутствие электричества.
  20. Здравствуйте, ТУТ подробно изложено как сделать такой возврат, пусть инструкция и устарела, но не фатально. Все действия через службу поддержки они профи в этом ...
  21. Позвольте присоединиться к поздравлениям , пожеланиям и чтобы они непременно сбылись!
  22. Добрый день! Сроки доставки сильно впечатляют! Упакована 11 декабря уже в доставке СДЭКом и до 27 декабря обещают отдать!!! Спасибо! Вдвойне приятно, когда отправлено с теплотой и заботой...
  23. Если так велик риск, зачем этим заниматься вообще? Пошел в магазин и с гарантией купил..... и тут поле для фантазии от выноса мозгов продавцу до обращения в общество защиты прав потребителей. Выбор всегда есть.