oil

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oil

  1. Получила свою первую посылку Вид доставки (YouCanBuy (max.10кг) Вес посылки 4, 5 кг; Дата отправки со склада 30 ноября; Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге 17 декабря; Какой транспортной получена Почта Росии; Дата получения адресатом 3 января; Общий срок прохождения посылки 1 месяц +/- пару дней; Состояние упаковки 5 +; Фото. К сожалению не сделала! Очень благодарна Алексею за его терпение к новичкам которым он помогает в оплатах . Спасибо !!! И всем тем кого я не знаю , а они трудятся на наше благо . СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
  2. 1. Дата когда оплатили посылку- 30 ноября 2. Дата получения посылки -4 января 3. Способ доставки- YCB 10 4. Замечания о доставке - первая посылка , всем довольна , считаю что очень быстро доставили в Крым !
  3. Такой вопрос? Есть опыт работы на алиэспр , там получение покупки подтверждала после того как получала . А как на таобао , если товары пришли на склад YCB надо подтвердить ??? Еще такой ??? Товар оплачен 14 числа до 16 продавец его не отправлял, 16 отправил и после логистика стоит на месте. В сообщении написала , ответил что выслал почтой , терпеливо ждите , перегружена система 2-11 ??? Опыта нет , не знаю что думать уже 24 число а товар на склад не поступает?