Sonya

Пользователи
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sonya


  1. Я спросил: какова теперь процедура, если я хочу видеть фото товаров? Мне теперь каждый раз писать в поддержку, или галочка "фото" всё-таки должна работать?


  2. Что-то склад работает всё хуже и хуже. Ладно нет фото товаров, где фото не запрашивалось, но зачем местами выкладывать фото коробок?

    Зато там, где стояла галочка "фото", вообще проигнорировали - ни оприходовали, ни фото не сделали. Трек YT7418609931429

    Как теперь запрашивать фото?


  3. В 31.05.2023 в 08:32, DarkEmpire сказал:

    сколько дней отвечает поддержка на почте?

    мне через пару дней ответили. Попробуйте на скайп, может там быстрее ответят, но маловероятно.

    В 30.05.2023 в 01:21, Artyom сказал:

    А 3% комиссии надо ещё платить отдельно? 

    Сейчас вроде никакими российскими картами не получится платить.


  4. В тиньке появилась карта UnionPay, можно привязать к юаневому счёту и платить в юанях. Но на таобао этой картой оплатить не удалось, ругается: The bank card type does not support this transaction, please change another bank card and resubmit the payment.

    Кто-нибудь ещё пробовал?


  5. Сегодня наконец оприходовали посылку, которая судя по треку была получена 11 марта. Я уж переживал, что были какие-то проблемы с адресом в профиле таобао, так как это первая покупка после смены адреса...

    Однако, такое замедление работы не радует и наводит на мысль о поиске альтернативы.


  6. Народ, подскажите, сколько теперь склад приходует посылки?

    Я тут первый раз заказываю после смены адреса склада, что-то сильно затянуло: по треку получено 11 марта, а в личном кабинете так и не появилось, а сегодня 17 марта.

    圆通速递YT7100326443213
    复制联系电话:95554
     
    已签收03-11 14:08
    浙江省金华市义乌市联平公司 已签收 签收人:本人签收。 快件已送达,如有疑问请联系:13713241004,投诉电话:18068623098。举手之劳勿忘送件人,请在【评价快递员】处赐予我们五星好评~
     
    派送中03-11 13:55
    浙江省金华市义乌市联平公司 派件中 派件员:韩宾伟 手机号:13713241004。95161和185211号段的上海号码为圆通业务员专属号码
     

    YTO Express YT7100326443213
    Copy contact number: 95554

    Signed for 03-11 14:08
    Lianping Company, Yiwu City, Jinhua City, Zhejiang Province Signed for the receipt Recipient: I sign for the receipt. The express mail has been delivered. If you have any questions, please contact: 13713241004, and the complaint hotline: 18068623098. Do not forget the sender, please give us a five-star praise at [Evaluate the courier]~

    Delivering 03-11 13:55
    Lianping Company, Yiwu City, Jinhua City, Zhejiang Province, in the process of dispatching the dispatcher: Han Binwei, mobile phone number: 13713241004. The Shanghai numbers between 95161 and 185211 are exclusive numbers for YTO salesmen


  7. В 13.12.2022 в 16:10, kROOT сказал:

    Я думаю причина сего в отмене платы за обработку. Если раньше времени не хватало чтобы распаковывать фоткать, то теперь просто разбирать пакеты. А народ так и продолжает всякую мелкую фигню отправлять, раз это бесплатно. Сам грешу этим, с пиндуо отправка бесплатная и товары дешевые, так и тянется рука тыкнуть на кнопку покупки, причем заразы сделали это так просто и рекомендации такие ревалентные, что без покупок не останешься, даже если ничего не  надо )))

    Если не стоит галочка фоткать, то коробка и не разбирается, фоткается только коробка, а весь заказ потом так и лежит на складе в этой коробке. По идее, коробка должна отбрасываться на этапе формирования большой посылки, но зачастую и этого не делается, получается коробка с коробками.


  8.     9 часов назад, OLEG351 сказал:

        Доброе утро! Ну вот же ответ ....

    Когда писал, этого сообщения не было видно, обнаружил его уже потом, но отредактировать или удалить пост уже не дала системаю

     

    Кстати, про изменение адреса склада никакой официальной информации, одни только намёки. Адрес-то в профиле таобао указывать новый? И какой?


  9. Купил весьма недешёвый прибор, по треку я вижу, что он уже 6 дней, как не отправлен.

    Вот логистика:

        2022-11-30周三18:12:20商品已经下单
        2022-12-01周四16:14:54包裹正在等待揽收,如快递长时间未揽收建议咨询卖家或者快递公司。联系电话:【95338】

    以上信息已经过优化处理,如需查看快递公司原文信息 请点击
    运单号码: SF1502067399959 物流公司: 顺丰速运 客服电话: 95338
    卖家昵称: wslihexin
    发货地址: 广东省广州市天河区 天河路555号天可电子安防城2楼2251档 432000 李鹤欣 13711546852
    收货地址: 浙江省金华市义乌市 稠城街道 银海路陶界岭小区 322000 施彬* 187****8714

    Продавец пишет, что информация появится позже.

    Что-то слабо верится, ведь остальные товары, в том числе доставкой SF express, отслеживаются.


  10. Вчера получил посылку, оплаченную 8.06.2022, две недели за всю доставку - это небывалое событие, раньше 24 дня только до России, не считая транспортной.

    Смотрю, с упаковкой перестали заморачиваться: как было в упаковках продавца, так и сложили в общую коробку. Раньше её выкидывали по умолчанию. С одной стороны, дополнительная защита, но с другой стороны - лишний вес и объём, который оплачивает получатель. Если уж упаковку не удаляют по умолчанию, то хотелось бы её хотя бы видеть на фотках, чтобы принять решение о её удалении при формировании посылки.


  11. В 27.08.2021 в 16:23, kROOT сказал:

    У меня вот такое предложение - отправлять письмо при присвоении трека.

    Поддерживаю. Мега-полезная вещь. Раз отслеживание в личном кабинете не работает, то хоть пусть будет информирование, что посылка уже в транспортной.


  12. 20 часов назад, Diman сказал:

    В принципе могу и так купить, получу данные - перешлю, а когда деньги снимутся - напишу, сколько снялось.

    Благодарю, ссылки получил.

    Сопутствующий вопрос: кто-нибудь знает, как можно оплатить VIP аккаунт на pan.baidu.com?

    Вроде как есть оплата alipay, но требует скан QR кода мобильным приложением.

    Clipboard01.png

     

    Clipboard02.png


  13. 1 час назад, Diman сказал:

    Насколько  я понимаю, посылка то все равно придет по адресу того, кто заказал?

    Чек-бокс там есть,  找人代付 - вроде как раз оно...

    Это электронная покупка, после оплаты прод пришлёт ссылки и пароль для скачивания.

    找人代付  - ну да, оно самое.


  14. Приветствую!

    Кто-нибудь может помочь приобрести электронные товары?

    Продавец поставил какую-то блокировку, не могу сделать покупку.

     

    Попробуйте, купите, но не оплачивайте любой лот  отсюда https://hisdk.taobao.com/

     

    Clipboard01.png