krabo

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем krabo


  1. Пробовал с ноутбука то же самое. 

    Для тех кто не хочет смотреть картинки  Пишет ; 

    Мне очень жаль, система занята, пожалуйста, повторите попытку позже

    В 07.06.2017 в 15:39, ecconaut сказал:

    Картинки по ссылкам недоступны.

    Форум не очень то удобный. Я не могу исправить или удалить первое сообщение.  Так же не могу добавить новую картинку - там все скриншоты с Тао в одной . 

    Заказы в корзине. Часть уже на складе YCB . А я не могу докупить остатки уже в течении 5 дней. 


  2. 5 дней назад вот такое началось. До этого нормально все оплачивалось.

    24cdc7464341d607f79c399358dd785a.jpg

    После ввода капчи сбрасывает вновь на корзину . При повторном выборе товара в корзине пишет вот это:

    Мне очень жаль, система занята, пожалуйста, повторите попытку позже


  3. 19 часов назад, Cerios Cryptic сказал:

    Ребят, подскажите пожалуйста - если продавец подтвердил возврат, я могу спокойно закрывать сделку?

    Я так понял деньги могут и через месяц вернутся на карту. 

    Деньги вернутся возможно и раньше (от 3 дней и выше) , но если оплата шла напрямую через банковскую карту ,то вернут меньше , так как все возьмут свои % .  И это хорошие %...


  4. Создал новый аккаунт на Тао Бао.  Регистрация на Алипей прошла . Совершил покупку. Оплатил картой , но естественно со страницы Алипей.  Гугл переводчик рулит.

     Жду когда на склад YCB доставят покупку.


  5. Около недели пытаюсь купить нужный мне товар , но постоянно натыкаюсь на языковой барьер. 

    Не знание китайского языка очень мешает совершать нормально покупки с Китая. 

    Конечно можно как всегда пользоваться Али или обратится к посредникам , которые все за тебя сделают , но я решил попробовать все сделать сам и именно через ваш сервис.

    Тем более на форуме YCB много информации. Но как оказалось устаревшей. 

    Все же получилось зарегистрироваться на ТаоБао.  Проблемы возникли при регистрации на Алипей.  Почему то Алипей запросил у меня китайский номер телефона. Пришлось отменить регистрацию. Почитав форум YCB я пришел к неверному выводу что для оплаты не нужен Алипей.   Этот же вывод был подтвержден в скайпе сотрудником YCB

    Я решил что смогу оплатить банковской картой.  Приступил к поиску товара у продавцов.  Провел в чате с китайскими продавцами не мало времени пока не нашел то что мне нужно . Добавил в корзину .  А оплатить не получается !  Появляется надпись 

    Ваш счет PayPal заморожен и не может сделать операцию оплаты, пожалуйста ,нажмите здесь , чтобы получить помощь

     И не какого варианта для выбора оплаты банковской картой.  

    Я попытался еще раз завершить регистрацию на Алипей - почему то мне предлагают заполнить информацию о предприятии . 

    Вы можете заполнить информацию о компании реального имя для заполнения следующим образом, чтобы функционировать должным образом связанные Alipay функции.

    Как и в 2 июля 2017 не будет завершена, необходимость повторного создания учетной записи.

    Информация о предприятии настоящего имени , чтобы заполнить счет аутентификации входа в существующем бизнес для завершения операции

    Я так и не смог закончить регистрацию на Алипей.  Товар в корзинах.  Но я не могу купить его.

    Я понимаю что проблема в моем не знании китайского , но можно же обновлять инструкции для новых покупателей.