MDmitriy

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем MDmitriy


  1. 47 минут назад, Алла сказал:

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удалось ли вам решить проблему? Если да, то как? У меня такая же ситуация, старая карта закончилась, новую система не принимает. Что делать не понимаю(

    Здравствуйте, Алла. Да, удалось. Сделал заказ на небольшую сумму и заказ оплатился, а карта привязалась к счету


  2. В 21.08.2018 в 23:08, Сергей сказал:

    MDmitriy

    
    ищи где ошибся, перевод ошибки: Ваша личная информация не может быть проверена платежной системой, пожалуйста, убедитесь, что она заполнена правильно

     В итоге, проблема все-таки решилась следующим образом: во втором блоке (где заполняется биллинговая информация), изменил данные со своих на данные склада YCB, после чего платеж, наконец-то, прошел :icon_hd:


  3.  Всем доброго времени суток!

     Столкнулся со следующей проблемой: не могу добавить карту в профиль (попробовал 2 разные двух разных банков, VISA и Mastercard), скриншот во вложении.

    1) Что за идентификационный номер?

    2) Номер банковской карты (ни одной, ни другой) почему-то "не подходит"

    3) Номер мобильного телефона должен начинаться с "1", но, т.к. я из России это невозможно впринципе

     Прошу вашей помощи :icon_ng:

     

    44.PNG


  4. Всем доброго времени суток!

    Столкнулся со следующей проблемой: не могу оплатить заказ на Taobao ни одной из своих карт. Старую удалил, а новые почему-то не хотят добавляться.

    Пошагово:

    1) Вношу номер карты

    2) Вношу оставшиеся необходимые данные

    3) В итоге ошибка

    1.PNG

    2.PNG

    3.PNG