Devanamko

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Devanamko

  1. Т. е. проверка получается будет именно после уточнений только? Тогда хорошо.
  2. Вот это уже дает более конкретное понимание ситуации. А то в ответах по почте было только "по правилам компании", что не объясняло всей картины. И тогда уточнить хотелось бы уточнить. Если я выбираю услугу проверка товара что базово сделают, если я не успел/забыл выслать уточнение на почту (у меня вот такие вот коробки только заказываются)? Мне просто нужно чтобы бокс самого товара не вскрывался. Собственно именно поэтому я и выбирал вариант с фотографиями всегда, цена в данном случае была не принципиальна.
  3. Добрый. Объясните пожалуйста что стало происходить с фотографиями в лк? На сайте у вас указано следующее относительно приема посылки на складе (1 скрин). И там же расписано как работает услуга "доп фото" (2 скрин). Раньше все так и работало как часы. Сейчас уже вторую посылку вижу с таким оформлением в лк (3 скрин), при том что стоит галочка "доп фото". При этом поддержка мне объяснять начинает что нужна услуга проверки товара, когда я обращаюсь с просьбой дослать фотографии, которые забыли сделать. В первый раз мне по итогу выслали эти доп фотографии, но при этом дважды в чек вбили услугу. Сейчас мне зачем-то сняли видео коробки товара, хотя я просил те самые 3 фотографии и намекнули что это теперь услуга проверка товара. Видимо в чеке у меня теперь будет две услуги, ни одна из которых по факту не выполнена, поскольку по второй в итоге было сделано вот такое вот видео (извините, но вот эти 2 поворота коробки никак нельзя назвать проверкой товара). На всякий случай уточню еще раз: мне не нужна проверка товара и тем более вскрытие этого бокса, я просил дослать недостающие фотографии. Если теперь все работает как-то иначе, то объясните как. И дайте ссылку где это можно прочитать пожалуйста, т.к. нынешние реалии не соответствуют описанию услуг на сайте. Заранее спасибо за ответ. 30998c06ac5b654afb5b23ed67d5a219.mp4
  4. Отпишусь для статистики. Пополнение сделано очень оперативно, буквально через несколько минут после оплаты получил перевод. Спасибо, буду еще обращаться :)