prokuror

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем prokuror


  1. Дорогие форумчане, воспользовался услугами Марии, впечатление просто выше всяких похвал.  Покупал через "оплату другом". Когда надо было что-то выкупить срочно - без проблем. Был один возврат - то же ни каких проблем.

    Так что если еще кто-то не верифицировался - Мария просто находка для шопологиков )))


  2. Доброго времени суток! Периодически возникает проблема с добавлением ссылок. То же происходит с добавлением похожих товаров с ТАО и ТМАЙЛ и 1688. Регион установлен материковый Китай. В чем может быть причина?


  3. Народ, у кого работает нормально трейдменеджер. При запуске просит проверку на обновление и перекидывает на скачивание проги от Алибабы, а сам трейд не работает. Может кто знает лекарство?


  4. Это счетчик времени - по истечении которого сделка будет закрыта автоматически, при отметке логистики о получении товара покупателем (в нашем случае складом)


  5. Мaya

    В настоящее время до момента поступления отправления (YCB10) в сортировочный центр г.Екатеринбурга отслеживание посылок не производится. После отправки посылки конечному получателю в личном кабинете клиента предоставляется скан-копия квитанции об отправке и трек-номер для отслеживания.

     


  6. Народ путает ТАО c Алиэкспресс, где за трек-номера деньги берут.

    Единственный вариант который существует, сугубо по моему мнению, не нравится услуги сервиса - из тебе никто не навязывает, ищите лучший вариант, где все хотелки будут удовлетворятся.

    За 2 года моего использования услугами данного сервиса, проблем не было, все возникающие вопросы решались путем написания писем в службу поддержки


  7. Если Вы о кофточке, что внизу с трек-номером 3100778094846 

    то согласно логистике на склад она пришла 2015-11-18 22:24:23. Так что оснований для волнений нет, по логике завтра появиться в личном кабинете, если нет пишите в службу поддержки. Да и учитывая 11.11 на склад куча товара приходит и просто не успевают все оформлять

     


  8. Здравствуйте) подскажите если положу на счет alipay 100 юаней (10500) могу ли я с этой суммы оплатить за товары с тао бао, и за доставку, услуги youcanbay? или этими средствами можно только покупать товары на таобао

    Только можно оплачивать покупки на ТАО, да и 10500 руб. это 1000 юаней


  9. Ксения отправляете личное сообщение travelekb в котором указываете какой способ пополнения счета для вас удобен Алексей (аки travelekb) пришлет Вам финансовые координаты куда Вы и переведете денежку и в личном же сообщении (желательно новом) сообщите ему свои логин и пароль от ТАО. И будет Вам пополнение счета.

    http://forum.youcanbuy.ru/topic114/?do=findComment&comment=2301 и здесь стоит почитать