Barabuk

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Barabuk


  1. image.jpg

    Дублирую сообщение, первое куда-то пропало . . . .

    Добрый день! В очередной раз выражаю благодарность сервису за прекрасную работу и помощь!

    Доставка YouCanBuy (max.40кг) наложенный платеж. ТК КИТ

    Отправлены две посылки общий вес 19,74кг.-02.08.2015

    Получены 25.08.2015г.

    Нареканий и претензий нет. Спасибо!


  2. Хочу выразить огромную благодарность сервису за чудесную работу. Получила первую посылку YCB max 10кг. Упакована отлично, с доставкой никаких проблем. Все четко и оперативно! Спасибо за вашу работу! 

    Время в пути 22 дня. Вес 5,290 кг. Доставка в МО ТК Деловые линии. 

     

     

    image.jpg

    image.jpg


  3. Сегодня пришло смс из банка, деньги зачислили на карту, за вычетом, видимо, процентов за конвертацию. Фух, можно расслабиться и дальше заниматься покупками ))) Кстати, для себя сделала вывод, что всему виной - гугл ... (имеется ввиду проблема при оплате заказов картой), только при работе с этим браузером начинаются проблемы с оплатой! В Сафари, например, оплата проходит моментально.


  4. У меня была похожая ситуация, но не на taobao, а на apple.com.

    После оформления и оплаты товара, заказ со стороны apple был отменён.

    Общался с тех. поддержкой apple, сотрудник утверждал, что платёж не прошёл, при этом деньги с карты были уже списаны.

    Далее обратился в банка, они мне сообщили аналогичную информацию.

    На данный момент денежные средства зарезервированы, если в течении 30 дней платёж не будет исполнен, то произойдёт автоматический возврат обратно на карту.

    По истечению 30 дней деньги были зачислены на карту, при этом зачисление в интернет банке в истории платежей ни как не фигурировало.

    То есть, в интернет банке никак нельзя будет увидеть информацию о поступлении денежных средств? А как же узнать, что они поступили?


  5.  Добрый день! Помогите разобраться, при покупке произошел сбой в Алипей, деньги сняли с карты(оплачивал картой МАстеркард) но заказ не сформирован и просто отменен. Как вернуть деньги на карту и что делать в этом случае. Натыкаюсь на автоответчик на ТАОБАО, у кого там спрашивать, не знаю.

    Перед этим прошла транзакция с этой карты, все было нормально, заказ сформировался и отправился, второй заказ тормознул, третий самый крупный заказ тоже сразу не прошел, но там хотя бы пришла смс с Китая с объяснением , что нужно проверить 24 часа платеж, типа как на Алиэкспрессе

    Что со вторым заказом делать, он в списке заказов не отражается, есть запись о проведенной акции о списании суммы в аккаунте Алипей и все

    Документ Microsoft Word (2).doc

    это я нашел следы платежа, но что с этим делать не пойму

    У меня абсолютно аналогичная ситуация! Произошел сбой  при оплате, заказ отменен как не оплаченный, но деньги с карты списаны. В Сбербанке ответили, что деньги с карты, действительно, списаны и в данный момент зарезервированы, так как банк-получатель в Китае за денежными средствами не обратился, но и возврат при этом не оформил. В таких ситуациях, по словам сотрудника банка, если в течение месяца за денежными средствами так и не обратится получатель, то сделка автоматически будет отменена и деньги вернутся на карту. Придется ждать до конца месяца, видимо других вариантов нет.