Пополнение счета ALIPAY

travelekb
Автор: travelekb в Платежная система ALIPAY и оплата банковскими картами,
Предлагаю варианты пополнения Вашего ALIPAY счета для верифицированных аккаунтов клиентам YouCanBuy сервиса. По согласованию, возможны оплаты счетов на фабрики, согласно выставленным инвойсам, а также переводы на банковские счета в Китае и ALIPAY счета третьих лиц при условии поставок через склад YouCanBuy. Текущий курс для пополнения счета ALIPAY и оплаты заказов:  1CNY = 13.9 RUB
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА - 500 ЮАНЕЙ Перед тем, как написать мне, прошу обратить внимание на следующие важные моменты: Все пополнения и переводы - только для клиентов YouCanBuy склада! 
Это означает, что Вы должны быть зарегистрированы на сервисе и заказы должны быть оформлены на склад YouCanBuy. Доказательств отправлять не нужно, при необходимости я легко проверю это сам; Ваш ALIPAY аккаунт должен быть ВЕРИФИЦИРОВАН, как это сделать подробно расписано в статье на сайте: "Регистрация и верификация ALIPAY"; Я занимаюсь только вопросами пополнения счетов ALIPAY И НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ НИ ПО КАКИМ ИНЫМ ВОПРОСАМ.
Не нужно писать мне о своих проблемах с продавцами, трек-номерами, посылками и прочим. Я не отвечаю на подобные сообщения и не работаю переводчиком и консультантом в YCB, и ТАОБАО; Не нужно писать мне: "Привет. Напиши как оплатить или верифицировать Alipay". Я не отвечаю на такие сообщения. Все что нужно знать подробно расписано в первом сообщении моей темы и статьях на сайте, будьте любезны потратить 3..5 минут на прочтение. Цените не только свое, но и мое время; Я не занимаюсь разблокировкой/верификацией и решением иных различных проблем с учетными записями ТАОБАО и ALIPAY. Не тратьте свое и мое время за зря; Не нужно обсуждать установленный мной курс, если он Вас не устраивает - нужно поискать для себя иные варианты. Если Вы пишите сообщение мне - подразумевается, что Вы ознакомились с данными правилами и со всем согласны; Не нужно писать мне через час после перевода и напоминать о себе. Обычно все переводы/оплаты я произвожу в течении дня, но крайний срок - в течении двух дней. Это взято с запасом, т.к. все мы люди и я тоже иногда бываю занят/без интернета/на выходных и т.д. Все переводы всегда доходят и еще никто никогда не оставался без оплат и зачислений. Порядок действий для пополнения ALIPAY счета: Небольшой F.A.Q или ответы на часто задаваемые вопросы:  
  • 1178 ответов