Выкуп заказов с TAOBAO и 1688

marya222
Автор: marya222 в Платежная система ALIPAY и оплата банковскими картами,
                                                    ⭐ Доброго времени суток! 
Меня зовут Мария и я давний пользователь YouCanBuy сервиса, практически с момента его основания.
Я знаю, что многие в настоящий момент столкнулись с проблемой оплаты на Таобао и 1688.com,  POIZON, Pinduoduo. Если Вы хотите сделать заказ, но по каким-либо причинам не имеете возможности верифицировать свой аккаунт ALIPAY и оплатить самостоятельно - я могу Вам помочь.  Условия работы: 1 CNY =  14,1 RUB
Комиссия за выкуп - 3 % (но не менее 100 рублей)

Для получения быстрого ответа можно писать в телеграмм ( https://t.me/MaryAlexandrovna ) Порядок работы: Заказ оставляем в личном сообщении, по форме: Ссылка на товар с сайта (скрин с нужным вариантом товара - это облегчает и ускоряет оформление заказа); Нужное количество; Контакты для связи. После получения Вашего заказа - я рассчитываю и отправляю Вам сумму для предоплаты (как правило это 60-80% от общей суммы).
Выкупаю и как только весь заказ поступает на склад - я отправляю Вам окончательный расчет. После получения оставшейся части оплаты - передаю все поступившие заказы в Ваш личный профиль на сайте YouCanBuy (Вы должны быть зарегистрированы на сервисе!!!). Вы проверяете все товары, их количество и после этого, самостоятельно формируете посылку в своем личном кабинете на сайте.
Как видите схема работы очень проста, а если остались вопросы - welcome в личные сообщения, всем отвечу. 



 
  • 46 ответов