marya222

Модераторы
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О marya222

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 15 ноября

Основная информация

  • Пол:
    Женский

Посетители профиля

6253 просмотра профиля
  1. напишите в телеграмм пжлста https://t.me/MaryAlexandrovna
  2. Доброго времени суток, уважаемые покупатели. Была небольшая заминочка с выкупом... В ближайшее время ваши заказы будут обработаны! НЕ стоит наводить панику. Выкуп товаров продолжится в прежднем режиме, ожидайте своей очереди. Для получения быстрого ответа можно писать в телеграмм (https://t.me/MaryAlexandrovna), или мне в личные сообщения, а не в теме. НО не стоит забывать - что выходные тоже бывают, как и у вас всех!!! Всем доброго дня)
  3. Здравствуйте. Заказы принимаются, пишите в ЛС. В теме не всегда вижу сразу ваши вопросы.
  4. Михаил Поляков Здравствуйте, отправляйте заказ в ЛС или телеграмм. Подробности в ЛС
  5. Zeliboba Petr avalex Спасибо за отзывы. Обращайтесь! Здравствуйте. Такой способ покупок возможен)
  6. ⭐ Доброго времени суток! Меня зовут Мария и я давний пользователь YouCanBuy сервиса, практически с момента его основания. Я знаю, что многие в настоящий момент столкнулись с проблемой оплаты на Таобао и 1688.com, POIZON, Pinduoduo. Если Вы хотите сделать заказ, но по каким-либо причинам не имеете возможности верифицировать свой аккаунт ALIPAY и оплатить самостоятельно - я могу Вам помочь. Условия работы: 1 CNY = 14,1 RUB Комиссия за выкуп - 3 % (но не менее 100 рублей) Для получения быстрого ответа можно писать в телеграмм ( https://t.me/MaryAlexandrovna ) Порядок работы: Заказ оставляем в личном сообщении, по форме: Ссылка на товар с сайта (скрин с нужным вариантом товара - это облегчает и ускоряет оформление заказа); Нужное количество; Контакты для связи. После получения Вашего заказа - я рассчитываю и отправляю Вам сумму для предоплаты (как правило это 60-80% от общей суммы). Выкупаю и как только весь заказ поступает на склад - я отправляю Вам окончательный расчет. После получения оставшейся части оплаты - передаю все поступившие заказы в Ваш личный профиль на сайте YouCanBuy (Вы должны быть зарегистрированы на сервисе!!!). Вы проверяете все товары, их количество и после этого, самостоятельно формируете посылку в своем личном кабинете на сайте. Как видите схема работы очень проста, а если остались вопросы - welcome в личные сообщения, всем отвечу.
  7. Вид доставки YouCanBuy (max.40кг) Вес посылки примерно 8-10 кг Время в пути около 20 - 25 дней Состояние упаковки отличное. Работники склада все аккуратно упаковали, все целое. В посылке были небольшие ночники, ничего не разбилось - все доехало в первозданном виде.
  8. В "Пожарке" тоже бывают концерты и живая музыка. Правда там шумновато.
  9. Способ доставки: YouCanBuy (max.40кг) Вес: 22,42 кг Дата отправки со склада 26.10.2013 года; Дата сдачи перевозчику в ТК "Автотрейдинг" 11.11.2013 года; Получена ТК "Автотрейдинг" 28.11.2013 года. Состояние упаковки хорошее, как без внешних повреждений, так и без внутренних.