Опрос по упрощенной регистрации заказов

YouCanBuy
Автор: YouCanBuy в Новости сервиса,
Уважаемые клиенты!    С момент анонса изменения тарифной политики склада, мы ежедневно получаем обратную связь от клиентов о разных типах товаров! Мы очень благодарны каждому из них, несмотря на то, что кому-то изменения пришлись "по вкусу", а кому-то нет.
Проанализировав обращения, мы пришли к выводу, что на самом деле некоторым клиентам не требуется обработка товаров в том виде, в котором её предоставляет склад на текущий момент. Многие работают с проверенными поставщиками годами и уверены в их надежности, либо, в заказе содержатся столь дешевые товары, что их штучная обработка делает нецелесообразной их покупку.
Изучив все "за" и "против" мы пришли к выводу, что у нас существует техническая возможность выполнять регистрацию подобных заказов по упрощенной схеме. При таком подходе, мы будем регистрировать только сам факт поступления посылки на склад и производить его взвешивание, после чего заказ будет отправляться сразу на полки хранения. Отметим отдельно, что такую упрощенную обработку заказов мы планируем производить полностью бесплатно, т.е. у каждого клиента появится возможность выбора - какие заказы вносить с классической полной обработкой (фото, кол-во, вес), а какие - по упрощенной схеме. UPD: С 1 апреля 2022 года на сервисе отменяется плата за обработку входящих заказов:  Благодарим всех клиентов, изложивших свое мнение и принявших участие в обсуждении и опросах. 
  • 54 ответа