Denisk

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Denisk

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Алексей, посмотрите личку. Отправил запрос на оплату.
  2. Перестали приходить письма от Alipay на почту. Может нужно подтвердить ее снова? Как-то делал восстановление платежного пароля, после письма перестали приходить. Спасибо за помощь.
  3. Если сегодня работаете, посмотрите личные сообщения.
  4. Алексей, надеюсь с Вами все хорошо. Не отвечаете с пятницы,а я спятницы все жду. Вы в выходные не работаете?
  5. У меня не было такого кода. Но на алипей я регистрировался, это обязательно. Попробуйте закрыть и заново зайти в аккаунт и проверьте вкладку алипей. Я так понял часть инструкций устарела, т.к. Сайт тао и алипей поменялись. Я когда платил просто ввел номер карты и алипей автоматгм переки нул на заполнение формы и все.
  6. Написал не специально, видимо правда они такие :)
  7. Оплатил второй заказ, указав при этом российский адрес. Все нормально прошло. Кстати китайский указывал, шла проверка, но пришло смс, что платеж прошел. Пропустили видимо. Сранные ребята:)
  8. Друзья. Оплатил сегодня три заказа от разных продавцов. При оплате перебросило на алипей, я ввел данные карты, указал адрес правда склада по умолчанию, т.е. ycb. Денюжки списались, но пришло несколько смс с таким текстом. We need to verify your payment for order T200P2400216486926679. Please check order status one day later.(Alipay) Может чего не так сделал? Или все норм? Спасибо.