Руслан Н

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Руслан Н


  1. В 31.03.2021 в 19:20, gustus сказал:

    Какие все быстрые. А у меня без изменений статус от 05.03, может другим путем пошла.

    Земеля. Тоже главдоставка в последнем плече?

    Не совсем понял, о чем речь(((


  2. Посылка от 03.03.2021 прибыла в Ростов 25.03.2021

    Уже год не помню таких молниеносных сроков, но видимо дела с логистикой налаживаются.

    Так держать, ребята!

    И добавлю - последний груз был очень сложный, написал с десяток писем в поддержку, все отфоткали, что нужно перепаковали.
    Возможно где-то есть доставки дешевле, но вряд ли можно получить сервис такого уровня.
    Сотрудничаю с 2016 года и продолжу дальше.

    Кстати, добавлю - по новой системе расчета, посылка на 25 кг вышла гораздо выгодней, чем на 15. Чуть-чуть смекалки и общения с китайскими продавцами, и все отлично.


  3. Благодарю сервис за оперативную работу! Мой груз от 03.04 сегодня уже отправится из МСК.
    Для текущих условий это адекватные сроки, и я получу посылку примерно как и рассчитывал. Спасибо!!!


  4. 12 минуты назад, YouCanBuy сказал:

    Здравствуйте. Не приехала. У Вас посылка в пути 18 дней, сейчас сроки доставки существенно больше обычных, мы неоднократно об этом писали. Ожидается её прибытие через 7-8 дней.

    спасибо! уточню - прибытие в РФ или уже в Екатеринбург?


  5. 7 часов назад, Sergey сказал:

    Руслан Н А прочитать выше? тут люди от 10/03 ждут! А Вы уже от апреля хотите  чтоб домчалось) спасибо улыбнули)

    Рад что улыбнул Вас, уважаемый!

    Но чуть выше админы писали "Причем большая часть задержавшегося груза уже в пути и прибудет к концу этой недели, не проехало еще 3-4 машины только из наших."

    Поэтому и задал вопрос. Спасибо что блюдете "чистоту чата"

     


  6. Помогите разобраться в ситуации.

     

    Продавец не отправил часть груза в заказе, и теперь хочет дослать курьерской службой. Но он просит предоставить реальное имя того кто будет получать.

    Если дословно, то пишет он следующее:

    问题是:快递需要实名制,需要您提供中文姓名,包裹才能寄出。

    Какие мои действия?