Denisk

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Denisk


  1. Перестали приходить письма от Alipay на почту.

    Может нужно подтвердить ее снова?

    Как-то делал восстановление платежного пароля, после письма перестали приходить.

    Спасибо за помощь.


  2. 3 часа назад, Wikky сказал:

    Здравствуйте!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста, что мне делать??? не могу войти на Алипэй. Выходит вот такая надпись. Сканировала через телефон. Ничего не понимаю. что потом делать. Планировала работать с ноутбука. После сканирования штрихкода предлагает на телефоне установить Алипэй. Где можно почитать про добавление банковской карты -ВИЗЫ? У меня счета на Алипэй нет.

    20161009_161153_HDR.jpg

    У меня не было такого кода.

    Но на алипей я регистрировался, это обязательно.

    Попробуйте закрыть и заново зайти в аккаунт и проверьте вкладку алипей.

    Я так понял часть инструкций устарела, т.к. Сайт тао и алипей поменялись. Я когда платил просто ввел номер карты и алипей автоматгм переки нул на заполнение формы и все.


  3. 13 минуты назад, travelekb сказал:

    @Lilyaok

    @Denisk

    По сути без разницы какой именно адрес Вы укажете в биллинговых полях. Оплата проходит и с китайским адресом, и с российским. У меня ощущение, что эти поля "для галочки" и китайцами вообще не обрабатываются.

    :icon_cy:

    Написал не специально, видимо правда они такие :)


  4. Оплатил второй заказ, указав при этом российский адрес. Все нормально прошло.

    Кстати китайский указывал, шла проверка, но пришло смс, что платеж прошел. Пропустили видимо.

    Сранные ребята:)


  5. Друзья. Оплатил сегодня три заказа от разных продавцов.

    При оплате перебросило на алипей, я ввел данные карты, указал адрес правда склада по умолчанию, т.е. ycb.

    Денюжки списались, но пришло несколько смс с таким текстом.

    We need to verify your payment for order T200P2400216486926679. Please check order status one day later.(Alipay)

    Может чего не так сделал? Или все норм?

    Спасибо.