Dmitriy

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Dmitriy


  1. В 19.04.2016 в 14:06, Wolf сказал:

    Ну начнем с того, что для чего я здесь, то я не собираюсь перед Вами отчитываться, но выгодное приобретение отличается от крохоборства ...

    везде должен быть разумный подход ... покупать в розницу на заводе, который находится за несколько тысяч км от Вас  - это бред, если только стоимость товара не исчисляется тысячами вечнозеленных ...

    Также по своему опыту могу сказать, что найдя самый дешевый товар на ТАО, и радостно потирая ручки, как же Вы дешево нашли , дешевле ни у кого нет, не факт, что 

    а. оплатив товар Вы получите его, так как его банально не будет к продавца - в итоге возврат средств,

    в. не факт, что товар будет соответствовать по качеству описанию ... В качестве примера, женская кожаная сумка одна и та же стоит у большинства продавцов в среднем  от 100 до 120 юаней ... так скажем средняя температура по больнице ... а Вы такой молодец нашли за 60 ю... так вот за 60 юаней сумка будет внешне похожа , но фарнитура будет хуже, строчки кривые и т.д. ... а на картинках все супер ... причем все это Вы обнаружите только когда возьмете сумку в руки распаковав посылку у себя дома ...

    Согласен.