elen

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем elen


  1. 11 час назад, kROOT сказал:

    Мысль такая - алгоритм добавления как то связан с кэшированием, т.е. если товар уже запрашивался, то сайт его из кэша вытаскивает, если нет, то идет на тао. И вот эта связка сейчас не работает. Ситуация требует вмешательства администрации!

    Спустя несколько дней и я разгадала этот секрет! И то, что вы описали. Получается прикрепить ссылки, которые ранее были загружены в юкб другими пользователями, остальные - крайне редко удавалось. У нас чат, в котором обсуждаем покупки чая с тао, поэтому есть ссылки других людей. Хотя бы с последними позициями меньше мучилась.

    Поэтому или берите свои прежние ссылки, или те, по которым уже кто-то покупал через юкб. Мне хотелось новые, все-таки картинки остаются в памяти


  2. Доброго времени суток, Алексей!

    Оставила Вам сообщение в личке.

    В 27.07.2015 в 22:00, travelekb сказал:

    Уважаемые господа!

    Я честное слово уже устал писать каждый день одно и тоже, поэтому спешу напомнить и обратить Ваше внимание еще раз на следующий момент.

    Инструкция по регистрации учетной записи, размещенная на сервисе по ссылке:

    http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_reg/

    написана не просто так, все шаги там описаны именно в той последовательности, которую необходимо обязательно соблюдать. Все пункты, ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению, а не только выборочно. Я не знаю как Вы регистрируете аккаунты, но половина из Вас не выполняет пункт 11 инструкции и не заполняет персональную информацию. В результате Ваша, полностью анонимная учетная запись уже через пару дней блокируется ALIPAY - и тут начинается: "а почему так?", "а что им нужно?" и т.д.

    При авторизации в ALIPAY - система должна "встречать" Вас приветствием с Вашим именем, а не кучей цифр Вашего номера телефона. 

    Это неправильно!, персональная информация не заполнена:

    7840c1cdbd.thumb.png.87405f60bff0281f520

    Соответственно счет ALIPAY заблокирован. Ни пополнить, ни потратить средства - не получится, система требует верификацию.

    a6539026a4.thumb.png.c6a1581c8fd0d9770ea

    А вот это правильная регистрация учетной записи, в соответствии с инструкцией и полностью заполненной персональной информацией. Вероятность блокировки такого аккаунта существенно меньше. 

    261c167f17.thumb.png.1d447c6d7186ac15a78

    Я настоятельно рекомендую регистрировать учетную запись на адрес e-mail, а не на телефонный номер, т.к. платежная система ALIPAY не работает с мобильными номерами, форматов, отличных от китайских. Иными словами, не получится сделать перевод со счета на счет, в формате 7-922..... - система просто не найдет такой счет и выдаст ошибку, а вот на номер счета в формате e-mail - запросто.

    Спасибо, Алексей! Очень ценная информация! Добавила e-mail, и вход стал еще и по почте осуществляться, кроме номера телефона.