olga.v.k.

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем olga.v.k.


  1. В 01.11.2017 в 21:42, Николай сказал:

    У меня вроде как решилось, Alipay вроде как дал добро на вывод замороженных денег на ALIPAY. По крайней мере они мне сообщили об этом, переписывался с ними полдня, думали, советовались с кем-то. Сказали только 10 дней и только на другие счета Alipay или китайские карты. Ну хоть что-то, а так лежали мертвым грузом полтора года. Я так и написал им, аккаунт купил у Китайца за 60 долларов, дополнительную верификацию пройти не могу, прислал фотки паспорта своего и китайца. 

    Николай уточните пожалуйста а как вы с нмии переписывались? Есть электронный адрес поддержки Алипэй? 

    olga.v.k.   Николай уточните пожалуйста а как вы с нмии переписывались? Есть электронный адрес поддержки Алипэй? 


  2. В аккаунт Алипэй пыталась подвязать электронную почту gmail и аккаунт заблокировали.  Для разблокировки просят позвонить в Китай. Теперь не могу оплатить покупки на таобао =(   Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Возможно есть электронная почта по поддержке алипэй?

    Создать новый аккаунт нет возможности так как использую один номер телефона, иных не имею.

    Пробовала зарегистрироваться повторно на тао бао по инструкции YOCANBAY с использованием электронной почты и без привязки к телефону не получается, такая опция больше не отображается.  Возможно инструкция устарела.

    Есть иной способ оплаты?