Диана

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Диана

  1. Совершенно бессмысленный спор, остановитесь уже! Каждый делает, что считает нужным, и возможности у всех разные. Прекрасно, если кто-то может себе позволить не "крахоборничать", но это не даёт право судить и публично высказывать свои отрицательные выводы относительно человека, которого не знаете. Сходите в спорт зал и снимите напряжение. У данного форума другая направленность. Всем хорошего дня, мальчики!
  2. Почтой ОЧЕНЬ дорого 40 кг отправлять, я потом почти год в Нижний гоняла пока тут Дел.линии не открыли. Так что мы и этому рады. ) Но Возовоз будем ждать, отзывы больше положительные. ) Всем спокойной ночи!
  3. Ну у меня не приведённый случай, но и не Ваш. В нашем случае если прикидывать по максимуму, то клиенты убегут ) Я примерно уже знаю сколько весит какая вещь, и сколько выйдет стоимость кг, в зависимости от отправляемого веса в первую очередь, так и ориентируюсь. Конечно доставка по Росии влияет мало.
  4. А как вы по фиксированной цене планируете? У меня всегда по-разному получается от 400 до 800 прим. Ну понятно, что в зависимости от веса, но и одинакового веса посылок стоимость колеблется как раз, наверное, в зависимости от размеров. Я высчитываю точно всегда для учета в магазине. Как уже написала, рядом только эта, до ПЭКа 200 км, остальные ещё дальше. Если Возовоз откроет фелиал, будем их клиентами )
  5. Удобные и простые тарифы у тк"Деловые линии" до 100 кг, до 3 м. Этот вопрос интересен будет тем, кто может выбирать тк, а у нас рядом только эта (Муром). Но был бы выбор, я узнала бы условия и тарифы каждой и отправляла бы более выгодным вариантом.
  6. Деньги зависли в системе, вернутся на карту через 3-4 недели, ускорить этот процесс невозможно, т.к. деньги не в банке и не в магазине. Никакие скрины тут не помогут, просто работник не поняла что именно произошло и попросила вас сделать скрин чтобы хоть как-то разобраться. У меня комбинированные оплачиваются нормально если сразу из карзины, а когда в ожидании оплаты висят, то не всегда, но по большей части оплачиваются. А по поводу зависания оплаты, может эксперты подскажут как этого избежать?
  7. Здравствуйте, Алексей. Пополнение счёта YCB через Вас дешевле получается? Если да, будьте добры реквизиты пожалуйста.
  8. Спасибо, буду пробовать, мне и нужен мелкий опт - для магазина. Давно хотела разобраться. А что от производителями, тем лучше, я и на Тао старалась с фабрик заказывать. В китайской версии всё ясно и привычно, и аккаунт, похоже, общий с Taobao. Вы очень помогли, большое Спасибо
  9. Добрый день! Я уже задавала подобный вопрос в другой теме, может у кого-то есть опыт покупок на Alibaba? И работает ли YCB с этим сайтом, или только с Taobao? Пытаюсь покорить теперь этот сайт, но информации мало, если поможете, буду весьма благодарна!
  10. Перешла, спасибо! А ещё какая-то разница есть в этих версиях? кроме возможности поиска по фото
  11. В поисковой строчке Таобао есть заначек " фотоаппарат" .. нажимаете на этот значок и у Вас появляется возможность выбрать и загрузить искомую картинку. У меня нет такого значка, может не всем пользователям эта функция доступна..(
  12. Распродажи не без подвоха- многие вещи с распродаж я покупала без них дешевле. Лучше сравнивать цены с другими продавцами.
  13. Подскажите пожалуйста как осуществлять поиск товара по картинке на Tao?
  14. Кто-нибудь работал с сайтом Alibaba? Пытаюсь разобраться есть ли выгода заказывать там вещи мелким оптом. Вроде, получается дороже, чем с Taobao.. кто имел опыт, пожалуйста поделитесь и доставки по Китаю там не нашла, если только с продавцом связываться и просить выслать на склад YCB ..
  15. Здравствуйте, работники и пользователи YCB! (Как торжественно получилось)) Читаю темы и в очередной раз убеждаюсь в отзывчивости работников и оперативной и качественной работе сервиса. От себя хочу поблагодарить тех, кто помогает нам несведущим разбираться в маленьких и больших проблемках в столь любимом всеми интернет-шопинге. Около 2-х лет работаю с Вашим сервисом- ВСЕМ довольна, всё устраивает. Моя Вам Благодарность! За это время почти полностью перевела свой магазин на товар с ТАОБАО. Проблемка только с накладными и сертификатами, но пока не придирались. Будут ли у вас, или, может, уже есть какие-либо специальные предложения малому бизнесу?
  16. Много раз с этим сталкивалась, ничего страшного- деньги зависают в системе и возвращаются через3-4 недели. много раз с этим сталкивалась-деньги зависают в системе и возвращаются через 3-4 недели.
  17. У меня около 5-ти кг в мою усb 40 не влезет. К вам поместится?
  18. В службу поддержки тоже отправила, жду ответа 2-е сутки. Что не обязаны..., это и так понятно.
  19. Почему никто не отвечает? форум вообще действующий?
  20. Вот текст скопировала, переведенный: Логистика Количество:LP00047861334614 Доставка: без логистики
  21. Здравствуйте, проверьте пожалуйста посылку 70433909274330, судя по логистике прибыла 25.12.15. В ней должно было быть 16 кофточек, 3 из которых я забыла добавить в ожидаемые. Может еще найдутся.. И по другому товару вопрос: оплатила ткани (кстати как указывать количество? по метражу?), логистика странная, может я не тот трек-номер указала потому что не появляются "на складе", вот скрин логистики: Не получается вставить скрин ( не "вставляется... id 0759
  22. Скачала. А как им пользоваться?