glamurs

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем glamurs


  1. В том, что все до одной транспортной компании отказываются доставлять в Украину. Даже через Крым.

    В сложившихся условиях невозможно обеспечить надежную и приемлемую по срокам доставку. Поэтому было принято решение временно доставку приостановить.

    Что-то я запуталась, так вы совсем в Украину не отправляете?

    Ясно, хотя я знаю что возят, в Одессе по крайней мере получаем без проблем. Ну да ладно...


  2. Уважаемые клиенты!

     

    В связи со сложной и постоянно обостряющейся ситуацией с доставкой в Украину, мы вынужденно прекращаем отправки альтернативной доставкой YouCanBuy (max.40кг) в эту страну.

    Транспортные компании просто отказываются принимать груз и в сложившейся ситуации мы не можем гарантировать нашим клиентам надежную и своевременную доставку.

    ну вот, не успели открыть уже и закрыли :(

    а в чем риск то можно узнать, если доставка нужна в Киев?


  3. glamurs

    на наш взгляд это будет возможно после завершения тестирования и перевода данного способа доставки в "боевой" режим.

    Когда это будет возможно, сообщите пожалуйста по электронной почте.


  4. Здравствуйте.

    Я так поняла услуга новая, и вы уже считали по нынешнему курсу, как тогда вышли эти цифры?

    • Киев - 314 гривен (940 рублей РФ); 
    • Днепропетровск - 305 гривен (916 рублей РФ);
    • Харьков - 305 гривен (916 рублей РФ);
    • Одесса - 305 гривен (916 рублей РФ);"

    "В качестве примера, для посылки весом в 20кг и объемом 0.07м3 (стандартная посылка) стоимость доставки от сортировочного центра до конечного получателя на Украине составит: