Alex618

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Alex618


  1. OLEG351, не свисти сам. С YCB работаю с 2016-го года и в, отличие от тебя, нет времени тупо сидеть на форумах.   Если были и есть постоянные проблемы с ТК КИТ -  я выложил свои конкретные доводы. И какой может быть быть "заказной" пост, если я не являюсь сотрудником ни ТК СДЕК, ни ТК Желдоэкспедиция, и никаких других ТК. Я такой же обычный клиент. Так что, уважаемый OLEG351, ты не прав. Вообще не прав.


  2. Для сохранения нервов и целостности грузов Уважаемых фуромчан решил написать негативный отзыв о ТК КИТ, тем более, что они это уже неоднократно заслужили.

    За несколько лет отправил через сервис YCB десятки грузов, а также множество грузов по другим каналам, поэтому имею соответствующий многолетний опыт и знаю, о чём пишу.

    Цель – исключительно предупредить других клиентов от ТК КИТ.

    ТК КИТ, судя по моему многолетнему опыту — самый  ущербный и безответственный перевозчик, работал ранее с ними несколько лет, но после многократного (!) повреждения моих грузов (и не только моих) уже 2 года, как полностью отказался от всякого сотрудничества с ними, они этого не заслуживают в принципе — своим наплевательским и безответственным отношением к клиентам, некачественным предоставлением услуг и неправомерным отказом от выплат компенсаций при наступлении страховых случаев (по вине перевозчика).

    Нет никакого смысла пользоваться услугами этой ущербной ТК (КИТ), где грузы клиентов перевозят, как хлам, пинают, бросают, заливают водой (!) в сухой солнечный день, просто теряют (!), и т.д. и т.п., а отношение к самому клиенту — вызывающе наплевательское и бестактное. 

    Чашу моего терпения переполнил неправомерный отказ ТК КИТ выплатить мне компенсацию по конкретному страховому случаю (груз по вине ТК значительно повредили, о чём был составлен коммерческий акт, а также умудрились в ясный солнечный летний день залить водой !).

    Соответственно, для доставки грузов сейчас стараюсь выбирать, например,  ТК Желдорэкспедиция или СДЕК, проблем у меня с этими перевозчиками за многие годы ( до 20 лет взаимодействия ) пока не было ни разу.

    В связи с вышеизложенным, я лично категорически (!) против любого взаимодействия с  ТК КИТ.  Для сохранения собственных нервов и грузов рекомендую прислушаться к моему реальному отзыву и выбирать другие ТК.  Предупреждён - значит, вооружён !