МАМАГрома

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О МАМАГрома

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01/27/87

Основная информация

  • Пол:
    Женский
  • Откуда:
    Москва
  • Интересы:
    Хоккей
  1. travelekb помогите пожалуйста с названием склада) Сообщение выше Очень не хочется ошибиться, чтобы потом по всему Китаю посылку не искать) Склад 1 раз настраивается и больше беспокоить не буду)
  2. Подскажите пожалуйста: ГДЕ ИМЕННО ошибка? ниже скан более полный) 1. Грузополучатель: ПИШУ свой код клиента 2. Номер телефона: указада, как в инструкции 3 Местоположение: провинция Чжэцзян, город Цзиньхуа, город Иу, улица Бэйюань 4. комментарии: там вставила просто адрес из инструкции Вот как в инструкции: 浙江省金华市义乌市北苑街道景三路42号综合楼一楼YCB库房(姓名"код клиента"), YCB"код клиента", 18757958714 Вот, что я вставляю: 浙江省金华市义乌市北苑街道景三路42号综合楼一楼YCB库房姓名"7416" YCB"7416"
  3. Добрый день! У меня 2 вопроса) 1. Я же правильно понимаю, что возможна доставка с сайта POISON? PS запрет на ввоз обуви прочитала((( 2. Правильно ли указала адрес склада на сайте POISON? там как-то все сложнее было) проверьте пожалуйста, кто понимает))) Заранее большое спасибо)
  4. Добрый день, подскажите пожалуйста, первый раз заказала и продавец отправил Почтовым Экспресс-пакетом. Почтовый экспресс-пакет9873015947458 Вроде все ничего, сразу отправили, все отслежитвается и даже куда-то пришла, НО меня очень смущает фраза: "Чтобы забрать экспресс, используйте код получения" или "используйте код самовывоза". Нужно что-то делать или все спокойно придет на склад и не нервничать?
  5. Добрый день, прошу простить и понять. Первый раз . На таобао сразу получилось верный адрес склада ввести и проверить, а вот на 1688- там все немного по другому. Прошу понимающих пожалуйста проверить 库房 浙江省 金华市 义乌市 北苑街道景三路42号综合楼一楼YCB(姓名7416) 322000 18757958714 更改 使用临时地址 Если закажу сюда, то точно все придет?