nosad

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем nosad


  1. подскажите что это значит , выскакивает при добавлении карты мастеркард, прописала фио, код , срок действия ну и номер перед.тем и все на этом сообщении ничего не смогла слелать, карта соответственно не принята была , подскажите что не так, это в мобильном приложении ванг ванг я пыталась

    Screenshot_20200224-192032.png


  2. Screenshot_20200224-192032.png

    Только что, nosad сказал:

    Screenshot_20200224-192032.png

    подскажите что это значит , выскакивает при добавлении карты мастеркард, прописала фио, код , срок действия ну и номер перед.тем и все на этом сообщении ничего не смогла слелать, карта соответственно не принята была , подскажите что не так, это в мобильном приложении ванг ванг я пыталась


  3. а что делать если при добавлении карты в мобильном приложении при оплате в алипей выскакиевет такое,  перевести невозможно никак.. что я не так добавила вроде все и срок и фио и код карты, ято бы жио могло значить

    Screenshot_20200224-192032.png


  4. Спасибо за ссылки, я читала , но моей ситуации не вижу, я не получала товар,товар мне отправлять не собирается никто, продаец не отвечает в ванг ванг уже, до этого просил доплату за товар, что делать? Я подала заявку на возврат денег примерную жду ответ продавца, а если он откажется , как быть ? этого нет в теме что я читала


  5. он присылает мне линки чтобы я ему по ним доплачивала, они вообще странные, что делать, как вернуть свои деньги хотябы, т к он поступает по меньшей мере нечестно, подскажите пожалуйста


  6. Аексей зравствуйте снова/ отправила перевод Золотая корона снова,пополните пожалуйста счет на сервисе youcanbay  для отправки посылки 

    пароли в личке

    Не пишите пожалуйста, все реквизиты своего перевода в общий доступ. Для этого есть Личные Сообщения.

    YouCanBuy


  7. Алексей здравствуйте снова/ отправила перевод Золотая корона снова/ сумма 104 дол/  пополните пожалуйста счет на сервисе youcanbay  для отправки посылки 

    Вам не следует писать данные перевода в открытый доступ. Все таки это конфиденциальная информация.

    YouCanBuy