Aleksey9876152

Alipay - отключены функции оплаты по счёту

5 сообщений в этой теме

После полной верификации аккаунта получил уведомление что функции аккаунта ограничены в связи нарушением неких правил, и что для их снятия нужно подать обращение через приложение.

Перешел в настройки, нажимаю на обращение и вылазит сообщение что "Ваш аккаунт может использоваться нормально". Но ничего не меняется, ограничение по прежнему висит. В чате помощнике по данной проблеме написано что нужно просто подать обращение а если не получается то позвонить по такому то номеру в поддержку. Хоть в этой поддержке и есть англоговорящие саппорты, английский я всё равно не знаю.
Я так понимаю что метод оплаты через алипей для меня навсегда закрыт? Или же есть волшебная кнопка которая разблокирует мне платежи?

11.jpg

22.jpg

33.png

44.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не получится, всегда можно открыть новый аккаунт на другой телефон или на родственников-знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2023 в 21:34, Aleksey9876152 сказал:

После полной верификации аккаунта получил уведомление что функции аккаунта ограничены в связи нарушением неких правил, и что для их снятия нужно подать обращение через приложение.

Перешел в настройки, нажимаю на обращение и вылазит сообщение что "Ваш аккаунт может использоваться нормально". Но ничего не меняется, ограничение по прежнему висит. В чате помощнике по данной проблеме написано что нужно просто подать обращение а если не получается то позвонить по такому то номеру в поддержку. Хоть в этой поддержке и есть англоговорящие саппорты, английский я всё равно не знаю.
Я так понимаю что метод оплаты через алипей для меня навсегда закрыт? Или же есть волшебная кнопка которая разблокирует мне платежи?

11.jpg22.jpg33.png

44.png

Подскажите, вам удалось разблокировать платежи? У меня один-в-один такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал сделать "Account cancellation" и зарегистрировался заново в приложении Alipay, снова прошел верификацию (правда, теперь фоткаться и моргать оно не предложило), - никакого результата - и на сайте и в приложении всё то же самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, вроде бы, решен. Может, кому пригодится:
В общем, позвонил в службу поддержки ALIPAY (+8657126886000 общаются на английском, но меня даже пытались переключить на русскоговорящего оператора, но что то у них не получилось, в итоге перезвонил и пришлось все равно на английском), прислали на email ссылку на форму для отправки докуметнов, попросили прислато фото паспорта и сэлфи с паспортом. Отправил, через пол-часа у меня обнулилась верификация в приложении, прошел ее заново. Теперь в Security center все галочки зеленые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас