kROOT

Пользователи
  • Публикации

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kROOT

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения

Посетители профиля

53895 просмотров профиля
  1. С момента упаковки считать некорректно, администрация сама рассказывала, что отправляют сразу (может на следующий день), потом обмеряют, взвешивают и потом вносят в отправленные. 14 дней со сдачи и еще 3-4 дня до Уфы. 5.04 заказывал на алиэкспресс из Китая через Уссурийск-Домодедово шло, 23го получил, 18 дней, получается ровно такие же сроки до моего города. А если еще считать заказ на тао, поступление на склад, то еще неделю можно плюсовать.
  2. maxi упакованная 14.04 (Сформирована: 10 апреля) сегодня сдали в СДЕК.
  3. _egor_ka02 пишите в поддержку и выясняйте, что отправлено, что не вернулось на склад.
  4. _egor_ka02 https://forum.youcanbuy.ru/announcement/68-возобновление-доставки-обуви/
  5. Думаю между центробанками 2х стран можно.
  6. IsVic как без заграна жить то? этож даже в турцию на выходные не слетаешь!
  7. Раньше как? +3% при оплате картой на тао, а сейчас реально по курсу ЦБ поменять, но последнее время чаще +1-3% получается, а загран не так уж и сложно получить, так что вперед! Но если покупок мало, то алиэкспрес будет выгоднее, я сам иногда там покупаю.
  8. Это только после присоединении России к Китаю ))))) А если серьезно, то 2-3 транзакции и рубли на МИРе превращаются в юани на алипей.
  9. Я работал программистом 30 лет и занимался автоматизацией производства, поэтому представляю что и как происходит и может происходить. Весь товар маркируют присваивая идентификационный номер, который мы видим в кабинете. При сборке посылки печатают бумажку, в которой указано ячейка хранения, номер и признак что нужно с ней сделать. Просто складывается впечатление, что выгоднее возить картон, поэтому иногда его не удаляют, даже если ставят галку заранее.
  10. Я помню те сообщения, мне поиск не нужен. Удаление упаковки бесплатна, какая разница, когда установлена эта галка. Вот в жизни не поверю, что если даже стоит галка удаления, упаковку удаляют сразу после приемки, проще хранить это не врассыпную. И если сервис так заботится о целостности наших грузов, то самое лучшее, это сделать такую кнопку, потому как если я на все товары буду ставить убирать, а окажется что с грузом будет ехать чтото тяжелое, то хрупкие товары повредятся.
  11. У меня как, когда начинаешь делать покупки, еще не знаешь что в итоге будет заказано, может маленькая легкая посылка уйдет, а может еще тяжелые товары внутри будут. А еще китайцы могут в мешочке с пупуркой отправить, а могут в коробку не соответствующую размеру товара. В итоге надо иметь кнопку удаления упаковки при формировании посылки. Я почему то уверен, что весь товар на складе хранится в транспортной упаковке и распаковывается только при отправке. Я понимаю, нужен труд программиста переделать форму, но думаю многим эта опция нужна.
  12. 30.03 упаковали, вчера создали накладную, но пока груз так и не отправили, так что по разному посылки идут.
  13. Странные Вы, т.е. я должен сидеть и ждать? Ну допустим у продавца выходной, я ему не буду выкатывать претензии за задержку, но они почему то отправляют, значит работают. У меня вот тоже например нет выходных, выхожу работать и в субботу и воскресенье, потому что моя работа это моя зарплата, чем больше я буду работать, тем больше заработаю и смогу получить те блага, которые не смог бы себе позволить, если бы смотрел все выходные телек. Так же и китайцы работают на себя и зачем им 3 дня перерыва? И судя по трекам, курьерские компании тоже работают и склад принимает видимо дежурным. Я только предупреждаю других участников форума, что скорее всего опять будут задержки, ну а то что работники склада не работают, тут видимо по другому не получается, значит не сильно заинтересованы.
  14. Тут на самом деле виноват перевозчик, вряд ли ЮКБ перед передачей посылки в доставку проехалась по ней погрузчиком. А доставка это называется карго и ее можно заменить только белой доставкой контейнерами со сроками 50-70 дней и куча денег на сертификацию, так что других вариантов нет. А как возят карго? Фуру заполняют под крышу коробками и возможно еще перегружают из одной фуры в другую. И вот Вашей посылки не повезло - она оказалась внизу под чей то тяжелой посылкой и машина прыгала на кочках. А еще могут неудачно доставить ТК по России. Так что возможен только один вариант если надо с высокой долей вероятности довезти без повреждений - жесткая упаковка.
  15. Тогда не понимаю зачем так писать новость? За 5 число две посылки собрано и отправлено и 4 посылки приняты на складе и по 2м посылкам не отправлены с 4-5.04 оплаты. Т.е. из мой статистики половина продавцов работают и доставка полностью работает. Чую будет опять затык на приеме, если склад отдыхает эти 3 дня.