YouCanBuy

Снижение стоимости доставки

1 сообщение в этой теме

Уважаемые клиенты!

Всех нас очень расстраивает столь стремительно растущий курс основных валют. Чтобы продолжать сохранять радость от зарубежных покупок и приятного шопинга, мы подготовили и реализовали два антикризисных предложения для клиентов нашего сервиса.

Первое, мы нашли возможность существенно снизить цены на все виды доставки по всем категориям товаров. Обновленные тарифы начинают действовать с 8 августа 2023 года и уже доступны на сайте. 

Второе, для посылок от 20кг. запущен новый, экономичный способ доставки YouCanBuy (slow) с несколько увеличенными сроками, но с очень приятными тарифами. Если Вы никуда не спешите и стоимость для Вас в большем приоритете, чем скорость - вы можете неплохо сэкономить, воспользовавшись данным способом доставки. Описание и стоимость уже также размещены на сайте, в разделе описания доставки, а на вопросы всегда ответит служба поддержки клиентов сервиса.

Напомним, что как и прежде, все наши тарифы уже включают все необходимые погрузочно/разгрузочные работы в Москве, сдачу посылок в транспортные компании или CDEK, базовое страхование в размере 10$/кг. 

Приятных покупок!

Оригинал новости доступен по ссылке: https://www.youcanbuy.ru/news/132/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас