Sillouette

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sillouette

  • Звание
    Продвинутый
  • День рождения
  1. Здравствуйте подскажите,пожалуйста, вопрос по обуви: если я закажу несколько пар обуви разной. то есть например 2 пары обуви мне, 2 для одного ребенка и 2 для другого. это уже будет считаться оптом? так уже нельзя заказывать? лучше разделять на несколько посылок?
  2. @travelekb здравствуйте, написала Вам в ЛС
  3. Ой, надо же, наконец -то)) спасибо за сообщение)))
  4. У меня такой же способ...к сожалению видимо вместе с моим грузом попался какой запрещенный товар или что, не пойму... Блин. кто заказывал запрещенные товары - надеюсь Вы сейчас довольны тем, что из-за Вас все стоит у людей и ничего не движется. спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!
  5. Не знаю, просто спросила. Просто мне сам факт интересен, почему машина с моим грузом стоит уже 2 месяца, а другие спокойно проезжают -Что там, какая то запрещенка или что? Вот и все. Отсюда у меня и вопросы о возможности вытащить из машины что-то и переложить в более пропускную машину.
  6. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в связи с тем, что посылки оформленные еще в марте стоят на границе, а некоторые апрельские уже в России доходят до адресатов - нет ли возможности как-то перебросить их из тех машин в машины, которым разрешен проезд?
  7. А Вы каким способом доставки отправляли?
  8. Врят ли, если еще посылки от 23 марта не пересекли ее((
  9. Здравствуйте. Еще 7.03. на склад поступил товар (мне приходило оповещение о неопознанном грузе). Трек номер посылку я внесла ( YT4384320456830), но до сих пор никто не оприходует мой товар. На службу поддержки писала, поиск товара нажимала, но ситуация никак не меняется...
  10. Эх, ад что же это такое то, ждала ждала 18 числа, а теперь все опять "коту под хвост"
  11. Прочитайте новость об этом http://www.youcanbuy.ru/news/80/
  12. Может кто-нибудь подсказать, продаются ли на тао костюмы serhio parerro ?
  13. Попробуйте картой каждый товар отдельно оплачивать. Сейчас такой гемор с этим Алипэй...
  14. Деньги постоянно зависают при оплате картой, даже уже не знаю что делать. Оплата Алипэй стала недоступна.
  15. У вас проблема с получением денег от клиентов, а не с переводом в Китай и пополнением Alipay. В России существует ограничение 15 т.р. на одну транзакцию и 600 т.р. в месяц для физических лиц. Абсолютно все платежные систему поставят вам лимиты. Если оформить юр. лицо, то лимиты увеличивают.