Sillouette

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sillouette

  1. Клиент получил сломанный товар от ТК КИТ. Это очень грустно. Посылка внешне была целой, о повреждении узнала только дома. Кто несет ответсвенность за целостность груза?
  2. Это ваш платежный пароль от кошелька Alipay. Вы им никогда не пользовались?
  3. ​Ну это уже моя будет проблема. С продавцом договоренность есть о дополнительной упаковке, но возьмется ли за доставку YCB?
  4. Хочу купить кровать, шкаф и две тумбы, артикулы: 45102536144, 27521988774, 45039814040. Еще столик для туалета и табуретку. артикул 45084809080. Все товары от одного продавца. Если кровать или шкаф вести больше 40 кг, этот груз YouCanBuy доставить не сможет?
  5. На сколько я знаю, лимит на покупку с банковской карты - 2000 юаней.
  6. Прошу прощения, уже нашла, что можно добавить любой похожий товар.
  7. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.7.vldCQO&id=35171085728&_u=a2c94ro09b9b Вот так выглядит китайская ссылка и тоже не могу добавить "Товар не найден"
  8. Большое спасибо, всем! Еще столкнулась с такой проблемой, что заказ оплачен, а продавец все никак его не отправляет. Там вроде есть кнопка "Напомнить", но толку видимо нет. Ему надо что-то писать в Wang Wang? И если он не отправит заказ, то деньги вернутся? Я оплачивала с банковской карты, долго потом ждать возврата?
  9. Добрый день! Я тут новенькая и не могу разобраться где тут трек-номер, чтобы добавить товар в личном кабинете? Продавец отправил, но какая цифра трек я не поняла. На вашем сайте устаревшие картинки. Спасибо.