Vivien_Forever7@mail.ru

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vivien_Forever7@mail.ru

  1. вот в июне я все это видела и быстренько опустошила свой алипэй на покупках, ну думаю....пронесло, не заблокировали, хотя да, предупреждение красным было. но всегда ведь думаешь, что вот именно со мной это не произойдет, знать бы где упадешь, -соломку бы подстилить мы и не утверждаем, что это не наши проблемы, а просто спрашиваем совета или может кто знает были уже такие случаи, практику так сказать хотим узнать, поэтому, давайте уже без обвинений, тем более и так печально, кто что может сказать по делу, пишите
  2. Подождем.... Вот умеете Вы успокоить( Посоветуйте лучше как быть, что делать?
  3. Могли бы просто дать возможность людям вывести или перевести свои бабосики. А так взять и тупо заблокировать это не правильно. Да ничего они не потеряют ... на самом деле в Китае идет нормальная государственная деятельность для искоренения серых схем ... поэтому ужесточаются правила движения денежных средств ... все должно быть по законам ... хочешь пользоваться AliPay - нужно сделать все по закону - съездить в Китай и пройти все процедуры ... А ужесточения скорее всего начались из-за того что существенно увеличился объем иностранных покупателей ... не нужно забывать, что ТАОБАО - это внутренняя торговая площадка Китая ... которая создавалась, и в первую очередь ориентированна , для и на китайцев .... то есть китайцы пользуются ТАОБАО, а иностранцы должны пользоваться торговыми площадками типа AliExpress ... Так что все логично ... хочешь покупать на ТАОБАО, но проживаешь вне Китая и не имеешь возможности пройти процедуру верификации - пользуйся международными средствами оплаты .... как во всем цивилизованном мире ... Ну и дали бы в таком случае возможность или перевести или вывести людям свои бабосики н те же международные средства оплаты
  4. А как пройти эту самую верификацию? У меня тоже неактивно окно Alipay когда хотела оплатить. Услуги оказывают множество посредников за неадекватные деньги и непонятными гарантиями сохранности средств в последующем. Это я знаю и это не вариант однозначно. В этом случае, сумма "потерянных" денег на счету Alipay должна превышать расходы на оплату этим посредникам. А у меня там всего то 160 ю. Есть ли какие-нибудь менее рискованные способы или варианты....что можно сделать? Сам пытаюсь найт решение... У меня почти 300ю((( Видимо придется просто ждать .... А чего ждать, никто не поможет, сам эту процедуру не сделаешь((( Вроде как бы заблокировали то только аккаунты иностранцев. А как они узнали, что я не житель Китая? Может попробовать войти с какого-нибудь китайского браузера? Или попробовать через приложение таобао для андроида? И все эти предложения в интернете по разморозке счетов, вот как они это делают, неужели у них столько китайцев, предоставляющих свои данные? Нет! Здесь или поголовный обман или что-то еще.... пробовал через приложение, не помогло. Скорее в его по ip вычисляют и карты при платежах иностранные, телефон, почта. Вступил закон с 2 июля о обязательной верификации счетов, вот и всех заблокировали Ждать когда ВОЗМОЖНО что-то изменится в нашу пользу. Или появятся какие-то варианты. Ну не могут ведь они вот так просто взять и лишить тысячи людей, пусть даже и иностранцев, денег. У кого то там и намного больше "зависло". Кроме того, они потеряют и в продажах.
  5. Вроде как бы заблокировали то только аккаунты иностранцев. А как они узнали, что я не житель Китая? Может попробовать войти с какого-нибудь китайского браузера? Или попробовать через приложение таобао для андроида? И все эти предложения в интернете по разморозке счетов, вот как они это делают, неужели у них столько китайцев, предоставляющих свои данные? Нет! Здесь или поголовный обман или что-то еще....
  6. А как пройти эту самую верификацию? У меня тоже неактивно окно Alipay когда хотела оплатить. Услуги оказывают множество посредников за неадекватные деньги и непонятными гарантиями сохранности средств в последующем. Это я знаю и это не вариант однозначно. В этом случае, сумма "потерянных" денег на счету Alipay должна превышать расходы на оплату этим посредникам. А у меня там всего то 160 ю. Есть ли какие-нибудь менее рискованные способы или варианты....что можно сделать? Сам пытаюсь найт решение... У меня почти 300ю((( Видимо придется просто ждать ....
  7. А как пройти эту самую верификацию? У меня тоже неактивно окно Alipay когда хотела оплатить. Услуги оказывают множество посредников за неадекватные деньги и непонятными гарантиями сохранности средств в последующем. Это я знаю и это не вариант однозначно. В этом случае, сумма "потерянных" денег на счету Alipay должна превышать расходы на оплату этим посредникам. А у меня там всего то 160 ю. Есть ли какие-нибудь менее рискованные способы или варианты....что можно сделать?
  8. А как пройти эту самую верификацию? У меня тоже неактивно окно Alipay когда хотела оплатить.
  9. так так так, друзья, а куда сообщения то такие пришли вам? смс на телефон или письмом на почту, указанную при регистрации на тао? я ничего подобного не получала, и что теперь делать то....я опечалена(
  10. Алексей, здравствуйте! Перевела на киви 1000 руб. Дата: 11.03 Время: 18:35 Логин и пароль есть в беседе Спасибо!
  11. Вот мне тоже это интересно! Спасибо, что подняли эту тему. Сейчас оформляемся как юр. лицо, -про услуги склада и доставку все понятно, а вот с китайцами сложнее, на сколько я знаю, при заказе на тао есть форма для галочки, выслать накладную, НО она на китайском! Мне бухгалтер сказал, что если хотя бы на английском была, можно было бы учесть ее, а так....нет, к сожалению(
  12. Тоже интересно!
  13. Перевела на киви время 13-22 сумма 1500 руб. Спасибо!
  14. Пока не пополняйте), еще скоро закину столько же
  15. Доброе утро! Алексей, в личку написать не могу, видимо переполнен ящик Перевела на киви время 7-47 сумма 1500 руб. Спасибо!
  16. Алексей, здравствуйте! Почистите пожалуйста ящик, -не могу опять отправить Вам письмо про оплату хочу узнать. Скажите пожалуйста, на киви можно перевести для пополнения алипэй? Сумма 4000 руб. Вы раньше писали что бы я перевела не большую сумму, проверить что бы, а сейчас как, можно сразу 4000 руб.?
  17. не получается отписаться в личку о переводе денег для пополнения счета ALIPAY, перевела 1000 руб. на СБ карту с карты ****6299 и 400 руб. на киви кошелек, примерно в одно и то же время 07:57-08:00 пополните пожалуйста, мой логин и пароль на тао у Вас должны быть, спасибо!