Natasha_id0114

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Natasha_id0114


  1. Я тоже уже попробовала несколько способов пополнения счета AliPay))

    При переводе на карту Сбербанка снимают 1%, но все равно экономия ощутимая, по сравнению с оплатой товаров напрямую картой, когда снимают 3% и курс конвертации черте-какой...

    Самый удобный и экономный способ пополнения счета AliPay - перевод на почтовую карту через банк Русский Стандарт или в отделениях Почты России.


  2. Ваша посылка была оплачена 23 января. Однако, как уже писалось раз наверное 30 или 40 последний день отправки посылок перед китайским новым годом был - 18 января!!!​ Все последующие посылки были отправлены только 8-9 февраля, в первые рабочие дни. Не знаем как еще писать это, возможно нужно написать это 18 кеглем шрифта, но с 18 января по 8 февраля - ОТПРАВКА ПОСЫЛОК НЕ ПРОИЗВОДИЛАСЬ, Т,К, В КИТаЕ БЫЛ нОВЫЙ ГОД! Знаете такой праздник? Елка, хороводы и т.д. Дак вот в Китае тоже есть Новый Год, только проходит он немного по другому. Но что есть общего в наших праздниках, так это то, что народ конкретно гуляет в эти дни и никто нигде не работает. В том числе склад, службы доставки и таможня. Соответсвенно и отправка посылок в период праздников не производится. Э­то должно быть понятно и очевидно.

     

    Смотрим дальше. Отправка Вашей посылки была произведена 9 февраля, как все вышли на работу и транспортные компании начали принимать посылки. Регламентный срок доставки для YouCanBuy (max.40кг) составляет 20-24 дня. Начинаем считать от 9 февраля 24 дня, получаем... правильно - 5 МАРТА, т.е. сегодня. И Вы удивитесь, но именно сегодня Ваша посылка прибыла в сортировочный центр Екатеринбурга (т.е. точно в срок) и уже завтра будет отправлена к Вам, а трек-номер и накладная на отправку обновятся в личном кабинете автоматически.


  3. Почтой отправляла посылку на недельку позже, ушла на Экспорт так же 30.10 и пришла вместе с альтернативкой.

    Оплатила 14.10

    Погрузка Уссурийск 30.10.2013

    Погрузка Иркутск-Транзитный 05.11.2013  

    Погрузка Екатеринбург 15.11.2013  

    Погрузка Москва-Главная 19.11.2013

    Выгрузка Воронеж-Центральный 20.11.2013

    Спасибо сервису YouCanBuy и сотрудникам склада, все как всегда отлично!