plex96

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя plex96

  1. Для любителей мелочевки и небольших посылок, сам так пользуюсь когда совсем мелочь Скачиваете TradeManage https://alimarket.taobao.com/markets/qnww/portal-group/ww/download Пишите вашему продавану и узнаете может или он отправить посылку в Россию через Почту Китая (China Post) большинство это могут сделать без проблем так же как на aliexpress И будет вам счастье и не придется переплачивать, почти всегда бесплатно обходится посылка. Бывает что приходит за дней 15
  2. Появилась проблема с картой, может кто знает как лечится. При оплате товаров с карты выдает такое. до этого все хорошо было.
  3. Привет. посмотрите товар 2 кранштейна ( ID 2633 )运单号码: 1910788096203 Китаец божиться что товар пришел на склад
  4. Как-то вы неудачно собираете информацию, даже если допустим, завод согласится вам продать по штучно товар, то цена будет такая же как в розницу, как у всех продавцов а может и выше даже. Хочешь купить дешевле, чем в рознице? Бери партию 500-1000 шт.
  5. на ютубе посмотри канал Димы Ковпака, он тебя все расскажет
  6. Все отлично статус сменили на складе.
  7. Добрый день. Форс-мажоров не было? посылки уже регистрируются? 2 посылки уже на тобаю у меня вышел срок ожидания подтверждения с 25 числа, пишет что Вами получены а статус еще в ожидании на сайте.
  8. Раз речь пошла об выделенном 50М канале оптоволоконной связи, поставите камеру на склад ? чтобы можно было посмотреть что происходит там. Вроде тут уже просили это сделать.