vadiator

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vadiator

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Добрый день. Поищите пожалуйста мой заказ (рюкзак), мой ID 3157 номер посылки 429168798304 https://world.taobao.com/item/540391132503.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700838.0.0.ooQ5TC&_u=s21olv1c252c Поступила на склад 02.03.2017 13:19
  2. День добрый. Замечательный сервис Получил свою первую посылку! Всё четко, и в озвученных сроках. Доставка YCB10 до Екатеринбурга 17 дней, и Почта России не подкачала, удивительно быстро за 7 дней довезла. Упаковка хорошая, мелочовка вся в отдельной коробке, хорошо этак запечатанная скотчем. Спасибо за Ваш сервис, удобно, быстро и главное денежно-доступно!
  3. Еще бы вспомнить вводил ли я эти данные ) Спасибо за разъяснения.
  4. начиная с пункта 10 только вот окно ввода персональной информации совсем другое, Короче я понял что ничего не сделаешь. И на странице alipay все время будет висеть "непроверенный" статус)
  5. А кто нибудь делал идентификацию на alipay? Выбираю проверка для иностранцев... Первый раздел личность, паспорт фото, тут все понятно, на второй странице просит уже данные банковского счета в Китае. Т.е. получается что индентификацию не пройти. И как быть? Инструкция на сайте видимо для старых механизмов. Сейчас с тао при нажатии сертификация пекидывает на сайт алипай.